Al
Aleksandr

🖼
Твоя рожа щенка ,когда снова БПЛА ударили по Крымскому мосту ,и ты в А)(уе - ПОЧЕМУ ???
напомним... Буча Ирпень Гостомель Бородянка Изюм Харьков, Киев, Одесса,Николаев, Чернигов Мариуполь Мелитополь Херсон.....и 100ни Тыс погибших гражданских...🔫 как выход !

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а твоя рожа чья - сына выродка комсомольского партийца облизыващего жопу русским ?? внук и правнук ббандера убивающих советских и польских граждан ??

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

России больше Нет !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

россия это территориальная субъект рагионов суверенных по национальному признако согласно договору об сотрудничестве по референдому и власти !!-

Al
Aleksandr

🖼

Игорь Рябчук

Для поступка НАСТОЯЩЕГО офицера у крысы анус жим-жим, так как не офицер он вовсе, а мерзкая ТВАРЬ! 🤬🤬🤬

Михаил Цветаев

🖼

Дмитрий Табунов

Крымский мост - гражданский объект.

Елена Жданова

Провокатор,тюрьма по тебе плачет...

Елена Жданова

Молодец,картинками на все случаи жизни запасся..смышленный такой...

Al
Aleksandr

Скоро Китай до уральских гор будет владеть землями РФ вас ликвидируют как ненужный балласт
В Китае на границе с РФ стоит 3х МЛН армия Китая сотрут вас в порошок .....

Елена Жданова

ОЙ, Мы еще и историю знаем....😅

Al
Aleksandr

Маруся ты ненамного старше меня и тупая

Елена Жданова

Понятно..глубокие познания мира исчерпаны..пора переходить на оскорбления...Сашок...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤮