Савелий Мраморов

🖼
Твоя рожа щенка ,когда снова БПЛА ударили по Крымскому мосту ,и ты в А)(уе - ПОЧЕМУ ???
напомним... Буча Ирпень Гостомель Бородянка Изюм Харьков, Киев, Одесса,Николаев, Чернигов Мариуполь Мелитополь Херсон.....и 100ни Тыс погибших гражданских...🔫 как выход !

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а твоя рожа чья - сына выродка комсомольского партийца облизыващего жопу русским ?? внук и правнук ббандера убивающих советских и польских граждан ??

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

россия это территориальная субъект рагионов суверенных по национальному признако согласно договору об сотрудничестве по референдому и власти !!-

Игорь Рябчук

Для поступка НАСТОЯЩЕГО офицера у крысы анус жим-жим, так как не офицер он вовсе, а мерзкая ТВАРЬ! 🤬🤬🤬

Михаил Цветаев

🖼

Елена Жданова

Провокатор,тюрьма по тебе плачет...

Савелий Мраморов

Тюрьма это твоё постоянное место пребывания , тебе неизвестно что такое жить по законам совести , конституции, и по правилам человеческой морали ... РАША тюрьма народов путин убийца , вор ,гопник, рецидивист , насильник , убийца детей, женщин, стариков , мужиков , со всей россии и Украины
Этого козла ждет Гаага и приговор суда через повешенье
Мы отомстим за Навального , Немцова, Политковская, Литвиненко, г-ла Лебедя , Буданова, п/л Курск. Дудаева и многих других патриотов России 🖼

Елена Жданова

Все? Выпустил пар? Еще и пукни в завершение........

Елена Жданова

Молодец,картинками на все случаи жизни запасся..смышленный такой...

Савелий Мраморов

Скоро Китай до уральских гор будет владеть землями РФ вас ликвидируют как ненужный балласт
В Китае на границе с РФ стоит 3х МЛН армия Китая сотрут вас в порошок .....

Елена Жданова

ОЙ, Мы еще и историю знаем....😅

Савелий Мраморов

Маруся ты ненамного старше меня и тупая

Елена Жданова

Понятно..глубокие познания мира исчерпаны..пора переходить на оскорбления...Сашок...