Al
Aleksandr

Путинский режим ,убийцы детей в Сирии( Алеппо) Донбассе,алея славы (Донецк) Мариуполь, Буча Ирпень Гостомель Чернигов Изюм.... Это военные преступления криминал

–6
Ответы
Марат

Скоро новый год, сделайте праздник людям. Хотя бы пару недель сделайте перерыв.

Al
Aleksandr

Свергнем путинский режим тогда и будет праздник ,Но эта бойня надолго

Марат

Тупые, вы вызываете только ненависть к Украине у россиян. Вам за это Америка или Кремль платит?

Дмитрий Табунов

А сбитые гражданские самолёты - это, типа, дети на прогулке похулиганили?

Светлана Степанова

которые развязали твои любимые американцы

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России

Светлана Степанова

героическая смерть

Иван Никифоров

👍👍👍 Только плохо, расследования нету..