Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 778. Военнослужащий, назначаемый по боевому расписанию в распоряжении флагмана или командира корабля для передачи устных и письменных приказаний? ⚓
А) Ордонанс В) Оркнейстер
Б) Опушка Г) Ординарец

Ответы
D. Gerd

Делать то видать нечего... Вы не туда вопросы шлёте)))

Александр Ясноокий

Не туды видимо😆 😁

D. Gerd

.

Александр Ясноокий

Простите, но мне в кайф! Мне приятно общаться! И благо АДМИНАМ, что они эту возможность нам всем предоставили🌹 🌹 🌹

D. Gerd

Хвала инволюции!!!

Александр Яковлев

с ума сойти сколько терминов! Ординарец?

Александр Ясноокий

О том же

Александр Яковлев

подозревал...

Александр Ясноокий

Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться? Лично меня всегда радует открытие новых слов. Чего и вам и всем желаю!

Bc
Bcyjdfz

Мой вариант Г. Как все таки это сложно.

Алексей Едигарев

ЕСЛИ ОФИЦЕРОВ КОРМИТЬ. ТО ГАРСОН.

Ирина Долженко

г ) по крайней мере понятно.

Ин
Инга.

Г) 😸😸😸

Ильмир Шарифуллин

..ординарец..

Валерий

ординарец

Ольга

Ординарец

Алевтина Немерова

ординарец

Анна Шевчик

Г ?

~E
~ Eva Lansca ~

Г )

Насима Костикова

а

Насима Костикова

Ура!!!!!Спасибо,Саша!!!🤗 🍇 ☕ 🍰

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🍷Насима, очень и очень желаю Вам всего, что пожелали. Как красиво! Восторг вернется к вам!🌹 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

Спасибо,Саша!!!Очень рада!!!🤗 👍 💐

Алексей Заславский

г

Александр Ясноокий

Адмирал, к Вам один вопрос: меня часто спрашивают, а кто ваши друзья ,гений? Я отвечаю, я не гений в этих вопросах, но, Адмиралов у меня в друзьях уже 12. Мне приятно общаться с ЧЕЛОВЕКАМИ!🤝

Александр Ясноокий

Алексей, за друзей!🙌 ⚓ 🥂

Александр Ясноокий

Короток век у всех, Игроков, мудрецов, застрех, Одно продлевает век, Не будь НЕДОЧЕЛОВЕК🤝

Валентина Гончаренко

Г

Ринат

Г

Marija Aschenbrenner

Г

Евгения Крюковская

г

Валентина Заворотько

г

Елена Фурсова

г