Стефания

Вы шли по опушке и поймали лягушку, а она вам " исполню 3 желания!" какие желания загадаете?

Ответы
Владмир

Уметь ставить мгновенный правильный диагноз хоть живым существам, хоть механизмам. Уметь и знать чем и как лечить возникшую неисправность хоть в организме, хоть в механизме. Уметь читать чужие мысли при необходимости.

Владмир

Вначале раздразнила, все выпытала и ... про «динамили» меня. Но так же нельзя, лапуля!🥴

Стефания

ЭЭ,стоп,что я у тебя выпытала? и как дразнила? ))

Владмир

Как что? Какие просьбы к лягушке будут после поцелуев?

Стефания

ну это ты наверное с лягухой целовался?) Я тут при чём?))

Владмир

Втянула в дискуссию. Бросила.😫

Константин Карлов

1 что бы всегда ловилась рыба,второе ,что бы не кончались деньги,третье ,что бы одновременно кончать на пару с женой.НА РЫБАЛКЕ МУЖИКАМ И РАССКАЗЫВАЕТ,А МУЖИКИ И СПРАШИВАЮТ" А чё такой грустный?"Так уже три раза кончил.

Ех
Ехидна

Мне бы танк неубиваемый с запасом снарядов неискончаемых, ящик водки для храбрости и настроения и карты до места сбора чиновников - кандонов.... Больше ничего.... И стану я народным героем на долгие века....

Екатерина

🖼
Всем людям человеческой любви друг к другу, как это бывает в крепких НАСТОЯЩИХ СЕМЬЯХ. Тогда будет и второе и третье и десятое….))))

Стефания

👍🙂

Elvis Costello

Перед входом в театр:
- Предъявите ваш кюар-код!
- А зачем он вам нужен?
- Чтобы в зале были только здоровые, и наденьте маску.
- А это для чего?
- Чтоб не заразили друг друга...

Стефания

должно быть смешно?

Elvis Costello

желания

Стефания

ну наверное исполнит..

Elvis Costello

🆙😆😁🆗🆓😂💤

Стефания

а ты что думал, лягуха-это исполнитель твоих желаний??)))

Света Коваленко

Очень хочется счастья, простого и человеческого,здоровья и избавь Боже от предателей и подлецов рядом-уверена,останусь в одиночестве....Но в этом случае-неплохо...

Дильшод'$

1. Чтобы Н. Натали вместе сексом занялись. 2. Чтобы она от меня ребенка родила. 3. Чтобы в дальнейшем этого ребенка мне на воспитание отдала а сама к любовнику ушла.

Стефания

не в состоянии ответить или принять?

Дильшод'$

Ответить.

Стефания

)))вот так)) и здрасте))) я тоже дурачусь))

Дильшод'$

Удачи тебе в жизни.

Стефания

спасибо, тебе тоже))

Boris Skopenkov

Уничтожь всех комаров, чтоб я был всегда здоров! Сижу я с удочкой пока, ловилась чтоб мала и велика!. Не было засушливо лето...И, слали чтоб мне все...приветы!

Евгений Иванов

Хочу, чтоб дочь вышла за мужчину, обеспеченного, красивого, здорового, имеющего свой бизнес, яхту, дом у моря, который будет любить тестя и тещу. Это раз.

Стефания

не фига се раз)))

Стефания

в один раз- несколько желаний)

Евгений Иванов

Это одно желание!😆

Сергей Марков

1. Згинь, нечистая!
2. срочно к наркологу - главное, чтобы "белочку" не признали!
3. чтобы я, да еще хоть с кем нибудь .... ни "косячка" ни "сто грамм"

Стефания

курить перестань всякую дрянь))

Сергей Марков

а это уже четвертое желание - не проканает ...

Стефания

ну тогда ,два первых - точно исполнятся! а вот третье- через пару лет

Кот Ученый-Чтец

Так внезапно и сразу, можно и растеряться в желаниях😳😁..Тут нужно вначале подумать, и стресс снять...тем более если лягуха говорящая...😁

Кот Ученый-Чтец

Самое главное что все сразу за 5 минут прошло и боли не стало, и настроение улучшилось...😉😁😁👍

Стефания

и ещё без приёма лекарств,так быстро бы не прошло)

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю может просто от страха? У меня от страха в детстве даже темература понижалась до нормы если только когда мама вызывала скорую помощь...Я боялся раньше всех докторов и врачей в белых халатах..потому что ни уколы ставили...

Стефания

Это называется - самовнушение))

Кот Ученый-Чтец

Это просто Страх😲...Самовнушение это совсем другое)))😉

Вечность

Вы шли по опушке поймали лягушку, она вам и молвила всё для тебя, исполню любых три твоих всех желаний, но только вот су@ка люби и меня.

Стефания

хрен тебе, а не любовь- ответила она!

Вечность

Круто и вам она ответила

Стефания

ну да, мне то- хрен, а тебе?)))

Вечность

Мне ничего

Стефания

ну , вот и сказочке конец, кто то с чем то остался, а кто то и того не имел)))

Цоэс Цоэс

1. Прожить 14000 лет не старея 2. Что бы клетки в организме всегда саморегенерировались 3. Не умирать до истечения срока из желания № 1 :)))

Александр Пахоменко

Сфинкс сам спрыгнул в пропасть когда человек разгадал его загадку... а человек наверное просто умрёт так и не решив что ему ввбрать

Александр Пахоменко

Скорее всего зеркалом называли планшет, других аналогов для названия не нашли...

Александр Пахоменко

а как вам яблочко которое каталось по блюде ку и мир показывало? некоторые крутящиеся заставки телевидения не напоминает?

Стефания

Я/ наверное сегодня не в юморе... вообще не понимаю.....извините, ещё не вышла с красной зоны.... ладно всё,я спать. Юмор я уже не понимаю.

Александр Пахоменко

да в общем-то юмора тут мало, а мне пора на работу... Спокойной ночи или доброго утра! как понравится

Стефания

⭐🌟✨

Се
Сергей

1) Познакомиться с Натальей. 2) что бы она приняла приглашение на кофе. 3) что бы ей захотелось повторить кофе ещё раз, а лучше не раз

Стефания

1) исполнится),2) может быть, 3)зависит от первых двух)

Се
Сергей

👍😊

Стефания

???!!??))

Стефания

и где дальше сказка?)

Се
Сергей

Так я реалист)

Стефания

я тоже)

Ольга Нуждена

Чтобы сын снова мог видеть двумя глазами, я переехала жить к теплому морю с холодного и побывала на Мачу Пикчу Перу мечта детства

Стефания

У вас прекрасные желания! и я тоже желаю, что бы они исполнились! Второе у вас точно сбудется!

Ольга Нуждена

Спасибо, я очень этого хочу

Остап Бендер

1) Всем олигархам пожизненнрое заключение
2) Полет на Марс не экспедиция а научное открытие
3) Шоколадку для любимой женщины

Остап Бендер

Увы теперь в Крым не могу поехать! Оккупант скотина его забрал. Но я все отвоюю. У меня есть план войны с Кремлем. И Кремль уже заочно проиграл. Пусть Путин трепещет. Будет азербайджанский сценарий.
Проезжать мало Натали! Нужно походить нашими парками и садами! И поснимать видео. Это просто шедевры!

Стефания

Харьков- красивый город! НО, нет не каких оккупантов в Крыму!Жители реально хотели и проголосовали за Россию, мне очень обидно,когда думают люди на Украине, что типо Крым забрали! ОН сам ушел!

Остап Бендер

Та вы шо???? Вы действительно против законов государства? А давайте я переверну все наоборот! Вы меня послушаете? У меня есть куча предложений к Российской федерации! Исполним?
1) Провести референдум в Калининграде. С целью отделить его от России, присоединить к Германии и назвать как раньше Кенинсберг!
2) Референдум на Кольских островах тоже. Они обязаны отойти Финляндии
3) Референдум на Сахалине! И японских островах. Все это территория Японии! Будете спорить?
Так вопрос 4) какого х..я вы приперлись за нас украинцев решать наш Крым или ваш? Такого не будет! Ясно? Я его отберу у путина боевыми беспилотниками. Так ему и передайте. Пусть ему плохо спится

Стефания

В Крыму большинство людей хотели назад,в Россию! они собрались ,проголосовали ! и вот- Крым всё таки - это Россия,вы не знали?Вообщем не хочу спорить,я родилась и выросла в Крыму , училась в Херсоне, я с уважением отношусь к людям живущим на Украине, но не хочу и не хотела бы сейчас спорить!!!

Остап Бендер

Спорить мы не будем. Кто там что желает в Крыму мировому сообществу неинтересно. Крым по статусу государственрности принадлежит Украине. За это наложены США санкции на Россию. Надеюсь все доступно объяснил.
И не НА Украине а В Украине. Забудьте колхозный советский строй. Он остался в 20 веке. Вы тоже?

Поручик Киже

чтобы дети не терялись, не пропадали маленькие девочки и мальчики .Сейчас эта очень острая проблема. сильно переживаю

Стефания

Извините..я тоже этого хочу....но..почему то я вам не верю...(((

Поручик Киже

это ваше право я не обижаюсь.Но поверьте трудно представить чтобы 68 летний старик врал.

Александр Хролович

здоровья...вечной молодости и чтоб всегда была хорошая погода....или одно желание--ведь всё это итак называется рай

Гефест Bear

Желаю знать, что было есть и будет! Желаю создавать события по своему собственному сценарию! Это значит раз...

Стефания

Лягушка призадумалась))

Гефест Bear

А вот это очень похвально! 😉

Стефания

🥂

Гефест Bear

С наступающим ☃️🥂🍊

Стефания

🍺спасибо) Вас тоже)🍻🍸

Гефест Bear

Благодарю вас! 🌹🎄 ❄️