Телефонист Вася.а

10- 20 вопросов пролистал.Народ вы их зачем задаёте если не отвечаете? Так, галочку поставить?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЗРОСЛЫЕ ТЁТИ И ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ ХЕРНЁЮ СТРАДАЮТ КАК СУЩИЕ БЛ@ДИ... ПО СИЮ ПОРУ ИГРАЮТСЯ В ДРЕМУЧУЮ
🖼 ТЫРЯТ С ТЫРНЕТА ЧУТЬ ПЕРЕФОРШМАЧИВАЯ ВСЕ ЧТО МОЖНО, А ПРОВЕРЯЕТСЯ ЛЕГКО ЧЕРЕЗ ТОТ ЖЕ ТЫРНЕТ
🖼 ПОТОМУ МНОГОЕ И НЕ ИНТЕРЕСНО

Телефонист Вася.а

Ну и читай тогда просто.Нахуй вопросы задавать?Убей не понимаю.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ЗАДАЮ, МНЕ НЕ НАДО - Я ЗДЕСЬ ДУРАЧУСЬ... ЕСТЬ И ПРИКОЛЬНЫЕ.. НА САЙТАХ СПРАШКЕ-ОБСУЖДАЙКЕ (КУДА Я НЕ РВАЛСЯ - САМИ НАРИСОВАЛИСЬ - И РАЗА ПО 3 ВЫТУРИВАЛИ.. А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СНОВА - ЗДРАСТЕ!), ЧЬИ СЕРВЕРА В США, МОЖНО ТОЛЬКО ПОВЕСЕЛИТСЯ И ПОДУРАЧИТЬСЯ... ВСЕРЬЕЗ ЗДЕСЬ О ЧЕМ ЛИБО - ЭТО КЛИНИКА... ЕСТЬ ДЛЯ СЕГО НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ...
🖼
Мне нравится смеяться и шутить.
И нравится, когда другие шутят.
Мне нравится самой собою быть,
И наплевать на то, что скажут люди.

Телефонист Вася.а

Вроде здесь сервер в Польше сейчас.Изначально точно знаю немчуровский был.Поэтому очень веселят люди,которые клеймят меня как предателя Родины.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИЗНАЧАЛЬНО ЕЩЕ В 14 КИЕВ, ПОТОМ ЕВРОПЫ, ТЕПЕРЬ ШТАТЫ - ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПРОВЕРЬ В ТЫРНЕТЕ

Телефонист Вася.а

Посмотрел аву.Чувак мой любимый киногерой.Сын майку мне заказал с его портретом,а я её на море с пьяни похерил.Мудак...я

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ ПОД СВОИМ ЖЕ ИЗОБРАЖЕНИЕМ ТУТ ДУРАКА ВАЛЯТЬ... Я ЕЩЕ И АДРЕС КАКОЙ ТО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ЗАСУНУЛ

Алла Холодова

Шуточка из инета.Когда мне нужно принять важное решение,я думаю:"А что бы сделал кот на моем месте?"И сплю дальше.(А что делаете в таком случае вы?)

Телефонист Вася.а

Не котяра. Яйца себе не лижу.

Анатолий Горбач

Не ваше дело хочу и задаю

Телефонист Вася.а

Да ради бога...Агрессию снизь.

Анатолий Горбач

Тон у этого изречения - шутливой так что сам снижай🤣

Телефонист Вася.а

Ланна попробую.

Телефонист Вася.а

Знаю, что иногда " гоню".

Пт
Птичка

Порой прочитаешь, мысленно ответишь и дальше. Если не затронул или понимаешь, что много, долго отвечать и читать даже не будут...

Галина Сопот

Причин много. Одна из них - На заданный вопрос приходит много ответов - не успевают отвечать или отвечают однообразно

Телефонист Вася.а

Не задавай аопросов.

Галина Сопот

У каждого своя развлекуха..Может кто то ником не вышел и желания отвечать не появляется

Натка М_Мак

Ага) особенно, если стараешься тут, написываешь, пытаешься объяснить, а тебе в ответ или «да» или «понятно»

Телефонист Вася.а

Ну или ок.

Телефонист Вася.а

В тебе не сомневался..

Натка М_Мак

Чойта?

Телефонист Вася.а

Ты адекватная.

Натка М_Мак

Неужто) не зря надеялась ))

Телефонист Вася.а

Сегодня это редкость.

Анна Гро

Кто - Галочку, кто Петечку, кто Васечку .... ))))
Тему предлагаем - поболтать )

Телефонист Вася.а

Да любая , но поболтать же.

Анна Гро

Есьтесьно ))))

Елена К

Одни задают, другие отвечают. Не самим же им отвечать на свои вопросы.

Елена К

Чего? Не поняла.

Телефонист Вася.а

Все я спать.Приду через чвса чтв

Елена К

Спокойной ночи))

Телефонист Вася.а

Все как и сказал.Четыре часа.

Елена К

Выспался?

Ро
Ромашка

Отвечаю, вроде, на коментарии). Заране извинияюсь, если лопухнулась)

Ирина Волкова

Есть интересные, есть умные, а есть тупые. Отвечаю на интересные))

Телефонист Вася.а

Вы отвечаете а вам отвечают? Или максимум " ладно".

Ирина Волкова

Максимум "ДА"

Телефонист Вася.а

Вот, я об этом.

Ирина Волкова

Может словарный запас не позволяет? 😅

Телефонист Вася.а

У меня другой ответ.Просто тупые.

Ирина Волкова

Или скромные))

Пан Стефа́н

А я Афоню посмотрел. Ещё раз убедился, что Данелия гений.

Телефонист Вася.а

Ну это единственный советский режиссер- гений.Хотя при всей моей нелюбви к Михалкову, он тоже очень неплох.

Пан Стефа́н

А Звягинцев как? Разве плох? Только не знаю, каким его считать, российским или советским.

Телефонист Вася.а

Весьма не плох.Немного депрессивен на мой взгляд.Но.это сугубо моё мнение.Балабанов не плох..но " чернушен".В россии полно талантливых людей.

Пан Стефа́н

Я согласен, Звягинцев слишком мрачен. Но талантлив! А Балабанов, не знаю, что снимал. Брат и Брат-2 это плохие фильмы ...

Телефонист Вася.а

" жмурки" неплохой фильм." Груз 200 " чернушный но тоже неплох.Первый " брат" неплох второй- тупо фашистский.

Пан Стефа́н

А чего не плох? Тупой отморозок убивает людей ... Пусть мерзавцев, но ведь и он такой же ...

Вера Соломенникова

если не интересен вопрос лучше пролистать считаю

Телефонист Вася.а

Вопрос в другом.Задать вопрос( блин тавтология) и потом на него не отвечать.

Вера Соломенникова

поняла вас......это не правильное общение

Катерина Горностаева

Если ответ интересный, то комментирую.

Ша
Шараф.

кто ж будет отвечать на свои вопросы?

Телефонист Вася.а

Задавая вопрос человек вызывает на диалог.Не отвечая на ответ по меньшей степени непорядочно.

Ша
Шараф.

это да!

Телефонист Вася.а

Я знаю, что ты вменяемый.Вижу твои ответы.О себе такого не скажу, бываю злобен.

Ка
Катерина

Отметиться))А ты не ленись , листай))

Телефонист Вася.а

Мне это не мешает.Мы три года- фри лав.

Телефонист Вася.а

Вам тяжелее.Вы в полтос никому не нужны.

Ка
Катерина

Смешной

Телефонист Вася.а

Вот уж никто этого не говорил.

Александрия Николаевна

не на все вопросы хочется отвечать.

Телефонист Вася.а

Не задавай вопросов.

Эп
Эпикуреец

Да те на лайки только смотрят.)))

Эп
Эпикуреец

Ну не совсем так чтобы. Я не шучу и не выдумываю. Встречал таких.

Телефонист Вася.а

Верю.хорошего дня!

Эп
Эпикуреец

Взаимно.)

Телефонист Вася.а

Я байки.Ночь не спал.

Эп
Эпикуреец

Бывает.)

Надежда Болотина

Наверно не знают, что ответить

Телефонист Вася.а

Ну и зачем вопрос?

Надежда Болотина

У каждого свой вкус, может кому то интересен вопрос

Татьяна Морозова

)))) так поставьте же что нибудь

Марина Ра

Значит не все ответы нравятся

Надежда Тихонова

Это от неумения вести диалог.

Телефонист Вася.а

Самый прекрасный ответ.

Надежда Тихонова

Во всяком случае,не было момента,чтобы вы отмолчались.Обязательно найдёте слова.

Телефонист Вася.а

Некоторым это очень не нравится.

Надежда Тихонова

Забаавно..,а сайт вообще то называется"обсуждай"

Телефонист Вася.а

Я никого не " осуждаю" именно,что оБсуждай..,

Надежда Тихонова

Не осуждать не получится,так как мы все разные(и это здорово) и у каждого своя точка зрения ,или своё мнение.