Н:
Наталья :Rose:

http://i4.tabor.ru/feed/2018-06-30/17973104/1030890_295x460.jpgНу,что вы сразу -кошмар и кошмар....может Люди от стаи собак отбились!!! Целы и хорошо.

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На облаках собрались все,
И конь сказал, слегка вздыхая:
- Видали этих на Земле ?
За это их попёрли с Рая !
Так что смотрите здесь "ни-ни",
Не будет слов для вас утешных !
...Теперь, достали все "свои",
Да отольём на этих грешных.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Каждый Человек желает выделится среди своих знакомых и друзей, но... нет никаких талантов! Что делать??? Пришла идея исполосовать свои джинсы, другие то до этого не додумались!"

Проходимец

Турист спрашивает у местного - как мне вооооон на ту гору быстрее попасть? Местный задумчиво посмотрел на туриста - я сейчас собаку отвяжу...

Вячеслав Иманов

сейчас каждый придурок хочет хоть как-то выделиться,умом и талантом не получается,так хоть шмотку гламурную напялить,глдишь и заметят.

Н:
Наталья :Rose:

что не дурно ,то потешно))

Вячеслав Иманов

ну-ну,не велика потеха.

Н:
Наталья :Rose:

У меня подобные экземпляры вызывают улыбку сарказма

Вячеслав Иманов

а у меня недоумение и печаль.

Ангелочек Доб

Как будто солнце медленно и робко
Восходит над кроватью в небеса
Твоя родная розовая попка...
И снова обещает чудеса!

Ангелочек Доб

Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.

Н:
Наталья :Rose:

Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Ангелочек Доб

Собираю нектар на измятых лугах,
Наливается соком упругая трость-
Утопая в шелках,на персидских коврах,
Догорает свечой ненасытная плоть.

Н:
Наталья :Rose:

Мы не виделись — верно. Соскучились — правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ангелочек Доб

Женщины ругают мужиков,
Мол, у них все вяло и непрочно.
А мужчины несколько веков
Ищут, где у женщин эта точка?

Николай Новиков

Может это испытание какого нибудь нового вида скафандра,там за кадром остальные его детали которые ещё не надели 🙂

Н:
Наталья :Rose:

Да кто его знает?😂😂😂

Ad
Adio

Это сейчас писк моды.. А что? Утюжить не надо и после стирки сохнут мгновенно.. Правда,одеть могут только смелые)))

Юрий Гаськов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 упал под стул, благо без перелома))))

Н:
Наталья :Rose:

Ну кто кто предприятие

Юрий Гаськов

Ага больно то они ща разгоняются больничные оплачивать)))

Н:
Наталья :Rose:

Сейчас вроде как медицинская страховка покрывает больничный

Юрий Гаськов

Только вот не все работодатели хотят...

Н:
Наталья :Rose:

Жадные

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Классно собаки поработали ! Ток надо было вместе со штанами и ещё кое-что прикусить !

Н:
Наталья :Rose:

Ну собаки ты были от-кутюр ,так что они аккуратно постарались😉😂😂😂

Геннадий ----

А у меня нет собак от кутюр , у меня свои ! Поскромнее ! Работаю , а соседка спрашивает - за сколько купил ? Баксов на 100 потянут ! Ну я взял и оторвал там , где лопнувшие были , получились шорты ! Соседка смеётся - какую вещь испортил можно было моей племяннице подарить ! Я сказал - хотите фирмУ , покупайте джинсы , я их за пару месяцев доведу до такого состояния !🤣 🤣 🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😄 😃 😀 Когда я почти такие джинсы увидела на прилавке магазина ,сначала испугалась .

Н:
Наталья :Rose:

А потом что привыкла?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Привыкла , все вокруг ходят , даже дети

Н:
Наталья :Rose:

Ну мы в молодости на сервере просто шорты из обрезанных Джинс

Дилмали Грегори

Каждый выражает себя согласно своему развитию ума. Кто сказал, что другие лучше развиты?

Сергей Гущин

И это не люди вовсе, а уж тем более не человеки , потому не жалкодаже если б закусаны были

Н:
Наталья :Rose:

Красота требует жертв😂😂😜

Сергей Гущин

Красоты не наблюдаю. Просто бизнес.то одену , то раздену, и дрессировка ! Это важнее для хозяев денег.

Н:
Наталья :Rose:

Ну так, что не дурно то потешно(бренды ёклмн)

Сергей Гущин

Дрессировка ! опрстэ

Илья Ф

Ну, на неё мне смотреть всё-равно приятно, а вот мужик, как с унитаза только встал.

Ва
Вад

а мне нравится... особенно у девушки... мужики - они такие собаки... кобели, то есть

Н:
Наталья :Rose:

Дело вкуса конечно

Ва
Вад

у кобелей вкус известен

Н:
Наталья :Rose:

Да ну и пусть не моё дело

Ва
Вад

конечно, если они не обгладывают ваши джинсы

Шамс Шамс

ух какие аккуратные собачки пошли только шмотки рвут а тело не интересует)))

Том

Ну что вы сразу о грустном, может у этой пары была незабываемая встреча)))

Н:
Наталья :Rose:

Ну ладно А что тогда осталось их одеждой?

Том

Спешили...

Н:
Наталья :Rose:

Ну надо же Как аккуратно😂😁😀

Том

Действительно, белье то цело 😄😉

Наталья Тюленева

Ну да))) А теперь ходят и о своих подвигах на каждом углу глаголют....))))😁

Наталья Тюленева

Мужчина - прям- орёл))))

Н:
Наталья :Rose:

только общипанный какой-то😂😂😂

Наталья Тюленева

Так кое как отбился)))😁 😁

Н:
Наталья :Rose:

Точно точно 😁👋

Стас Кан

)))) Да пусть их, лишь бы не у нас!!!)))) А там пусть как хотят с ума сходят!!!))))

Н:
Наталья :Rose:

От безделья мучаются капиталисты хреновы

Стас Кан

))))) Да пусть!!!!))))

Марк Демидов

Почему я отказалась от коньяка на неделю и как это изменило мою жизнь

Марк Демидов

САЛАТ С ЖАРЕНЫМИ ГРИБАМИ И ОГУРЧИКАМИ грибы шампиньоны - 200 грамм;
отварные яйца - 4 штуки;
соленые или маринованные огурчики;
свинины100 грамм;
индюшатины-100 грамм;
сметана или майонез;
зеленый лук;
растительное масло;
соль по вкусу.

Марк Демидов

В Сети возмущены поведением священника, ударившего беззащитного порошенко ,

Н:
Наталья :Rose:

Лучше бы убил его вообще

Марк Демидов

Почему алкоголь и шампунь можно пить вместе ,

Магомед Рамазанов

Скорее собаки отбились от толпы и слава богу!)))😜 🌺

Н:
Наталья :Rose:

Ну пусть будет по-вашему

Магомед Рамазанов

Сейчас люди хуже собак. ОПЯТЬ ДЕВОЧКУ УКРАЛИ 8 ЛЕТ 3день пошёл найти не можем.😨 наверно на органы пустили.😞

Магомед Рамазанов

Согласен!)))😞 🌺