Люблю Linux

Очень простое правило, которое резко повышает уровень адекватности в любом сраче... то есть, прошу прощения, в любой дискуссии: Всё, что говорим о других, применяем к себе. Всё, что говорим о себе - применяем к другим.

Ответы
Владимир Леденев

Согласен. Но почему тогда у меня фото, имя, фамилия, а у вас Злой Страус?

Люблю Linux

а это как то меняет отношение ко мне??))

Владимир Леденев

адекватно если, то я должен стать собакой Динго

Люблю Linux

общаться голосом любишь?) приглашаю на канал

Sergey Lazarew

Не согласен.Я есть одно,они другое и не когда мы не придем к единому.

Алтын Адилова

Все познается в сравнении

Wa
Watenka

eto nazivaetsya sravnenie

Ме
Мелисента

А зачем?

****** Екатерина *******

🍷

Во&чик

Безусловно. И дискуссия превращается в срач, если один из них правила со школы не любил.

Марина Анисимова

👍

Марина Анисимова

👍

Ahmet Dalm??

😎

Елена Буйвидас

🙂