Соло Луна

Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались?
(с)🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

А как быть с поговоркой? Дураков не сеют и не жнут ,сами родятся ..А если их обучали .....то явно с этой же целью :нести тупость дальше и умным мозги пудрить .Вот это "гармоничное в итоге "

Соло Луна

вспомнился кодекс дурака...не встречались? очень ярко всё описано)

Вера Сергеевна-V

Задумалась ...не туда ли сама-то угодила !? )))))))))))))))))

Соло Луна

ну,если речь о "сама",то не туда,пока...😁☀️

Вера Сергеевна-V

О себе самой ,конечно 🤭🌤️

Андрей Заруба

Конечно Королёв в советском союзе учился. Энштейн и Армстронг в американской школе учился. Так что да чтобы быть дураком надо иметь образование. Хотя Иешуа оно было не нужно.

Elvis Costello

На Украине всерьез рассуждают о том, что надо отрезать, чтобы не пойти на фронт Теперь это самый популярный вопрос к военно-врачебной комиссии на Украине.

Эй
Эйпи

любимая людская забавка, поиздеваться над тупостью своих сородичей по виду, при этом конечно же считая себя умнее всех.

Алексей Юрьев

Конечно, обучались. А телевизор на что, а гаджеты. Да просто подсадить на азартные игры или алкоголь - и порядок.

Вадим Иванов

У вас есть мерка для глупости? Само понятие дурак, это диагноз. Умственно неполноценный человек.

Ко
Константин

Бывают... ох как бывают, но вряд ли такому можно обучится, это талант видимо 🤷‍♂️

Владислав Кравцов

Обучения мало. Тут классный наставник постарался, прям, железно на отлично

Че
Человек

Чему нас учит семья и школа,
Шо дохрена умных жизнь накажет строго!!!

Wlad Korn

Юрий

Ну ты , Крэйзи, красота!!!; Дурака учить-только портить!!; 🤭🤣🙌🤣😜

Zоя

Берём уроки , регулярно, присоединяйтесь) У мненький вы наш!)))😁

Сигизмунд Пуля

Умненькая наша!)) И таких здесь хватат?!🤣

Zоя

😁

Алексей Кожура

каким же нужно быть умным ! что бы таким дураком прикидываться ?

Ан
Андрей-Пушкин

Вы предполагаете,
что это дети
искусственного интеллекта? ))))

Соло Луна

что вы предполагаете под концепцией ИИ

Ан
Андрей-Пушкин

У вас же сомнения
в естественном происхождении тупости...
Со всей ответственностью заявляю!
Большинство такие - с рождения,
без вмешательства внешних сил ))))

Соло Луна

😱 вы епанутый?

Ан
Андрей-Пушкин

Меня опять доктора спалили?
Вот что за люди...
А божились "врачебная тайна".
Кто вам меня сдал? 😂😂😂

Соло Луна

🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Проходите, присаживайтесь
в нашу палату №6.
Места у окна уже заняты )))

Alex Dark 🇷🇺

😂тавких дураков пытаются найти считающие себя сверх умными

Ал
Александр

Учи не дураков...учись на дураках...ученье и труд всё перетруд

Маша

Дураком быть-тоже талант нужен) Но здесь, похоже, клиника)

Соло Луна

снимем халат и запасёмся попкорном?!)

Маша

Думаете, это будет долго?))

Соло Луна

уже

Маша

Жаль

Владимир Николаевич

Без женщин жизнь была б трудна, без дураков невыносима.

Владмир

Так на таких Коуч-тренеры и сколачивают свой капитал.

Ира Бутенко

И не говорите, хочется узнать название университета

Николай Дубровский

Да! Мы все учились чему-нибудь и как нибудь.... 😉😁🌹