Анна Сова

Каким образом аргентинцы хотели заявить свои права на обладание Антарктидой.?

Ответы
Ге
Георгий

Они там рядышком , вот и посчитали , что им и владеть Антаркдидой .. а вообще то аргентинцы обнаглели .

Анна Сова

Нет- еще не напишу,

Людмила Лисица

Даже Аргентинцы,,,

Анна Сова

Они отправили на Антарктиду беременную женщину, которая родила ребенка. Таким образом, аргентинцы хотели заявить свои права на обладание континентом.

Людмила Лисица

Спасибо, я не знала

Юрий Астахов

Такое было?

Анна Сова

да заслали беременную аргентинку, и она там родила.

Юрий Астахов

офигеть!

Анна Сова

Эмилио Маркос Пальма первый человек, родившийся на этом континенте. Аргентинское правительство решило пойти на хитрость. Они отправили на Антарктиду беременную женщину, которая родила ребенка. Таким образом, аргентинцы хотели заявить свои права на обладание континентом.

Слава Маланчик

поведайте

Анна Сова

погодите может кто-то ответит