Га
Гарри

Хочу передать привет российским олигархам живущим в Лондоне,Долгой жизни вам!!!

Ответы
Самойлова Катерина

Скоро жизнь олигархов сократится наполовину,когда озвучат их доходы!По справедливости,пусть возвращают награбленное!А то сытые рожи некоторых представителей этого класса раздражают..

Га
Гарри

Тем более Великобритания озвучит свои офшоры ,у кого и сколько....

Самойлова Катерина

Приятная новость!не завидую,но,когда,узнаешь,что Шувалов своих собак перевозит отдельным самолетом,когда сытая рожа Сечина и Приходько ухмыляется в экран,когда закон им не писан..знаете,это напрягает..

Га
Гарри

Это самое малое ,у многих охота за вилы взяться

Любимая

Ну и отлично...а откуда у вас столько зависти и злости к ним??? Ведь если бы вам достались миллионы в наследство вы тоже жили бы в свое удовольствие...не говоря о заработать😉

Га
Гарри

тапки то ржут, то плачут

Любимая

Заштопайте срочно

Га
Гарри

порвут

Любимая

Печалька🙈

Николай Скороходов

ждите когда Мяу или Боря подсыпят вам яд...и сопрут на Россию ...ждите ... что факир вытащит из рукава....

Vladimirs Cucukins

Они все каждый вечер получают отчёт из обсуждайки, пресс-секретари им подготавливают!😂 😂 😂

Га
Гарри

После дел на бирже

Тина Тим

Я за. Особенно за Дерипаску.Который ногой открывал двери в Госдепе. Браво. Госдепу.Очень рада.

Га
Гарри

Лютый времена настают

Тина Тим

Нормальные времена. Я оптимистка. Верю в лучшее. И так и будет.Я за Россию.

Га
Гарри

А против олигархов?

Тина Тим

Я тоже против. Я с детсва работала на Норильском Никеле.Я финансист.И вдруг слышу по телеку.Скупили Прохоров с Потаниным за 180 млн долларов этот гигант. Вы не представляете какой это гигант.80% никеля и меди он поставляет в России. А плюс драг металлы. Неимоверное количество.Вся аблица Менделева. Там Залежи Безумные всего.Это Путораны неизведанные.

Ге
Геннадий

"Хочу передать привет российским олигархам живущим в Лондоне,Долгой жизни вам!!!"

Ге
Геннадий

Да. Влажность большая..

Га
Гарри

В штанах!?

Ге
Геннадий

" В штанах!?"- это от страха!

Га
Гарри

Тоже вредно!

Александр Демидов

Такой "колючий" привет они ещё не получали.., наверное.🙂

Га
Гарри

И ароматный ,новичковый

Medvedrus Иванов

Срать они на тебя хотели.как и правительство с презиком.

Medvedrus Иванов

А это кто такой?

Га
Гарри

Навальный

Medvedrus Иванов

Ну как же не жид,если его бабка была сара землячка,маньячка из чк.Которая лично несколько сотен русских расстреляла.Он жид и проект пукина.Кто не проект,тот давно в тюрьме ни за что гниёт.как гвардии полковник Квачков.

Га
Гарри

Хороши й дядька ,сколько ему еще сидеть?

Medvedrus Иванов

Пока кремлядский жид шеломов не подохнет не выпустят.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!! и процветания за их деньги саксам!

Елена Смит

Мне очень нравится ,Ваше,чувство юмора ,Игорь)))

Га
Гарри

Спасибо,будем дружить и обещаю юморить и сатирить !

Владимир Н

А денежки награбленные пусть вернут в Россию.

Га
Гарри

Почтовым переводом

Владимир Н

Только не биткоинами

Га
Гарри

Слитками желательно

Вера Ерошенко

Они уже чемоданы собирают после таких слов)))

Га
Гарри

Назад ?

Вера Ерошенко

Неее)))в поисках лучшей земли))

Га
Гарри

В Тайланд

Вера Ерошенко

Может в Австралию

Га
Гарри

А их там гречкой!

Вера Ерошенко

И туда гречка добралась)))

Кучуков Виктор

И Вам не хворать!!!😆 😂 😝

Га
Гарри

Спасибо

Кучуков Виктор

На здоровье!!!

Людмила Дунаева

там всех потихоньку прибирают и убирают

Сергей Гущин

Лет триста. Чтоб смерть как пощады ! Так?

Та
Таня

О! Я тоже присоединяюсь !!! Hello,дарлинги!!!

Алексей Шель

Или белорусских олигархов не бывает?

Лариса Краснова

Интересно только, как они узнают это

Га
Гарри

Как дышать станет внемоготу

Наталья Раднаева

😁 долго-не долго...но жить придется

Любовь

Присоединяюсь. Мир, труд, май! ... 😉