Мальчик Лёлик

А вы были на Петропавловском заводе?

Ответы
Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!О тебе сказ идёт!!!

Роман Ефремов

http://politolog.net/analytics/mir-dolzhen-znat-chto-takoe-okkupaciya-rossiej-abxaziya-nashi-dni-foto/ ... Мир должен знать, что такое оккупация Россией. Абхазия. Наши дни (фото)

Гульдарья Карабалина

В Петропавловске Казахском или другом Камчатском. Если в Казахском, я там жила и заводов не один и не два, точнее каком?

Мальчик Лёлик

Не важно, Там такую отвёрточку можно с п и з д и т ь!!!

Надежда

я раньше работала на заводе, но в своем городе, я сейчас только понимаю какой каторжный труд у рабочих на заводе..

Денис Костенко

на Атоммаше был когда в армии служил.Побольше даже чем немаленькие адмиралтейские верфи у нас в Питере 🙂

Мальчик Лёлик

А там можно отвёрточку

Мальчик Лёлик

С п и з д и т ь

Денис Костенко

угу...только такого размерчика...которым ядрёные реакторы ремонтят... 🙂

Мальчик Лёлик

Угу!

Владимир Томилов

Был и даже не на одном. Например, бывший завод им. Ленина и сейчас выпускает БТР различных модефикаций.

Дарья Бутина

Я даже на Гатчинском не была,хотя писала гимн их заводу,и даже пела его)))) А вы про Петропавловский..)

Мальчик Лёлик

Ну да!

Вячеслав Бескровный

Петропавловск Камчатский или Казахстанский? И какой завод имеете ввиду?

Мальчик Лёлик

Неважно

Алексей Едигарев

в петропавловске на камчатке был. мы там соляркой и водой заправлялись.

Александр Цой

это случаем не завод металических изделий на севере казахстана?

Мальчик Лёлик

Точно, точно, он самый!

Александр Цой

гыыыы я там отвертки воровал

Мальчик Лёлик

Продовал?

Александр Цой

контакт заключил с китаем на поставку отверток они на заводе не брали невыгодно у меня дешевле было я не жадина как завод

Мальчик Лёлик

Ну да ладно, всё хорошо.

Alexandr Snegin

Ах, какой я несчастный, что не был на этом самом заводе...

Мальчик Лёлик

Зря Аlexandr, зря. Там такую отвёрточку можно с п и з д и т ь!!!

Alexandr Snegin

Да у меня отвёрточек - завались! А вот если там с Петром и Павлом увидеться, тагды конечно...

Мальчик Лёлик

Не хочеш отвёрточку, спиздий плоскогупцы!

Alexandr Snegin

...губцы...

Мальчик Лёлик

Да и х у й с ним, какая разница!

Alexandr Snegin

Молодца !

Са
Саня

Был..при чем очень прекраснейшую отвертку слымзил....

Мальчик Лёлик

Фуууух!!! Отлегло от сердца!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Са
Саня

Перепутал....-на Путиловском!)))

Мальчик Лёлик

Вождь пролиториата завещал на Петропавловском. Но и на Путиловский он ее обидется наверно.

Juri Bardenkov

отвертку скоммуниздить можно где нибудь поближе

Мальчик Лёлик

На Петропавловском заводе приятней.

Мария Машарипова

а что там такого интересного что бы я там была?

Мальчик Лёлик

Там такую отвёрточку можно с п и з д и т ь!!!

Sergei Kaminski

Их так много на нашей необъятной, конкретней.

Мальчик Лёлик

ПЗТМ г. Петропавловск.

Sergei Kaminski

Нет, не довелось. В этом году собираюсь в конце лета в карельские пущи, посмотреть на озера.

Мальчик Лёлик

Зря Sergei, зря! Там такую отвёрточку можно с п и з д и т ь!!!!!!

Михон В

петропавловск не один,как и заводов в них

Мальчик Лёлик

Бур.маш

Михон В

а в каком из трёх П-П он находится?

Мальчик Лёлик

Да вобщемто и не важно. В любом случае там можно такую отвёрточку с п и з д и т ь!!!

Михон В

точно, и не только отвёрточку

Мальчик Лёлик

Даааа!!!!!

Сергей Татаркин

Как то всё по другим местам , к сожалению.

Мальчик Лёлик

Зря Серёга, зря! Там такую отвёрточку можно с п и з д и т ь!!!!

Сергей Татаркин

Мальчик, а тебя в другом месте ждут.

Alex Gebuadze

Есть несколько Петропавловсков, в каком?

Ринат Садыков

Каком именно? И петрапавлвске и заводе...

Мальчик Лёлик

Не важно. Главное там ведро можно с п и з д и т ь!!!

Анатолий Коровкин

Возможно в другом пространстве-времени.