Ольга Усольцева

Как прекрасен этот мир...посмотри...Весна скоро..птички поют...красотаааа

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.

ДА
Дмитрий Аверченко

снег растаял, собачьего говна по колено. погода нестабильная - вчера в плаще норм было, сегодня опять дубляк одевай. И кошка... Каждый день выпрыгивает в форточку, благо второй этаж и валит на блядки. Ну мне похрен, но она же или в подоле принесет или собаки загрызут. Весна.... Птички...

Акира Куросава

Я вспоминаю гастрономы на Смоленской, на Горького "1" и "40" рядом с площадью Дзержинского. А магазин на ул. Кирова , где продавали чай и кофе. Запах молотого кофе стоял на всю округу. Уже история. Высокие потолки, колонны из мрамора и т.д. Заходишь как в музей.

Михаил Тымчук

Несколько дней назад на даче наблюдал, как две вороны шугали небольшого чёрного кота. Он бежит, а они на него пикируют с криком. Непонятно, что они не поделили.

Ольга Усольцева

Прикольно

Elena Zueva

а у меня из окна видно как вороны ремонтируют гнездо, таскают веточки, тряпочки, смотрю на них, как телепередачу о зверях, так захватывает

Дмитрий Губин

Жёлтые сугробы, и довольные собачки, с радостью... готовы облизать вам губы после облизывания своих фекалий.

Дмитрий Губин

А чё! Весна - мать его - Весна, и они это чувствуют!

Дмитрий Губин

Ну да...

Пётр Ермаков

В районе "Ясенево" заливисто поют вороны - красота!!!! Другие пернатые что-то не появились ещё....

Ольга Усольцева

МММ...у нас ещё в январе птицы запели

Пётр Ермаков

Экология вашей местности получше, повидимому...

Ольга Усольцева

У нас теплее.. даже зимой

Пётр Ермаков

Сочи, Анталия?

Ольга Усольцева

Алматы Казахстан

Дима Хомяков

Лето ,вот-вот будет с нами) И ради этого стоит наслаждаться : Осенью , Зимой и Весной😉✌️🌷

Дима Хомяков

Я, рождённый на крайнем севере город Воркута, просто не могу не любить ,Весну)

Ольга Усольцева

Хорошо

Александр Маркин

А солнце...свежий воздух...теплые погожие деньки.Нет слов описать всю прелесть жизни.))))

Изя Поцман

И птички под окном.... Красивые... чёрные.... И поют так мелодично: Каррр... Каррр.....

Ольга Усольцева

Хорошо

Изя Поцман

Я весьв восторге...

Александр Ревнивцев

У НАС СОЛНЦЕ СВЕТИТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ТАКАЯ КРАСОТА С УТРА МОРОЗ 15 А СЕЙЧАС СОЛНЦЕ

Ольга Усольцева

Классно 🤗

Александр Ревнивцев

НЕ ТО СЛОВО

Александр Ревнивцев

ТАК И ШЕПЧЕТ ЧЕРЕЗ ОКНО - СХОДИ И ПОГУЛЯЙ В МАГАЗИН

Александр Смирнов

Ты взглянула – и минуты остановлены как будто,как росинки,их бери...

💐

Александр Смирнов

Я лишь продолжил текст песни.Навевает приятные воспоминания.Если не ошибаюсь,то в первые её исполнили Алла Йошпе и Стахан Рахимов на каком-то конкурсе. А птички у нас пока не поют.Кругом сплошное месиво.То дождь,то снег.Надеюсь,что КРАСОТА тоже не обойдёт нас стороной.

Виктор Голубев

Да не в птичках дело! Либидо просыпается и поэты за перо хватаются!

Татьяна Эйснер

🎆🌦️🌤️🌷🌸🌷🌷🌸☀️

Татьяна Эйснер

-ВКУ-У-СНО..!!!НЯМ-НЯМ..!СПАСИБО!...

Ольга Усольцева

Благодарю 🥰

Дядя Миша

Вчера была весна ... пригревало солнышко, а сегодня снег валит.

Ольга Усольцева

Да... бывает

Дядя Миша

А мне снег разгребать ...

Ольга Усольцева

Мм..ну что делать?

Дядя Миша

терпеть однако придётся.

Ольга Усольцева

Да..ну ничего

Дядя Миша

нормально ... спасибо.

Максим Jw

Пока ещё февраль на дворе. А птички у нас поют и зимой и осенью

Гарик Рушанян

да красота ляпота птички по весенему журчат 🦜🐦🐥

Сергей Владимирович

Да, синица звенят уже по весеннему. Утки на реку прилетели....

Ольга Усольцева

Клааасно

Владимир Литяйкин N

Смотрю, смотрю- блин зрение не это как его не в Красную Армию

Андрей Семёнов

Весна 🌷🌷🌷🍃☘️🍀🍀🌿🌿🌿