Nina Hanina

— «Фрейд пишет, что юмор дает чувство превосходства». — Может, и так, но мне для этого надо пару капель спиртного( Жванецкий)....Я наблюдаю, что многим здесь не хватает чувства юмора. И поможет ли спиртное?

Ответы · страница 2
Atanashi Yuzuru

Вот это должно поднять настроение

Роман Пивоваров

Ну, это ведь, скорее зависит от дозы? 😁 и под закусь какой!

Varda Любимая

если нет чувство юмора ни чего не поможет даже спиртное

Le
Lena

На него не стоит пологаться, говорят он был наркоманом.

Le
Lena

Зигмунд Фрейд пристрастился к употреблению кокаина еще со времен своих занятий медициной. Он не только сам его принимал, ему удалось приучить невесту и своих друзей к наркотику. Именно Фрейд ввел кокаин в медицинскую практику и на тот момент ученый был убежден, что кокаин избавит человечество от многих болезней.

Nina Hanina

Фрейд сумел побороть тягу к зелью, но на это ушло не мало сил и времени.

Юрий

Не слишком ли много украшений, для одной извилины, то???!

Сергей

Тут надо эти ингридиенты смешивать,но не взбалтывать.

Юрий Марс

Спирт яд. Помогает только скорейшему прибытию в ящик.

Nina Hanina

Алкоголь в малых дозах полезен в любых колличествах

Юрий Марс

Несомненно! он очень полезен в любых количествах, для скорейшего прибытия в ящик! )))

Nina Hanina

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Юрий Марс

)))) лучше умереть здровым и богатым чем больным и глупым )))

Nina Hanina

Желаю умереть как можно лучше!

Юрий Марс

А я желаю жить, бодро весело и интересно! ) И вам тоже этого желаю! )

Макс Янов 🇷🇺

Некоторые экспериментируют, но им и это не помогает.

Алексей Тарасов

Нее, если чего то не хватает, то ничего не поможет

Алексей

Если оно отсутствует, то ничего не поможет.

Зинаида Бадяева

Не известно - помогает ли спиртное в этом !?

Nina Hanina

Чувство юмора - это от Бога

ŜR
Ŝtala Rato

Ага, это те, кто не смеётся с ваших шуток?

Ал
Александр

Фрейд лукавил-юмор и секс несовместимы!

Nina Hanina

«Я думаю, что если не относиться к жизни с юмором, то она сведет вас с ума». Шон Коннери

Ал
Александр

Я про специализацию Фрейда! А агент 007 может себе позволить и поюморить!

Nina Hanina

Юмор нам строить и жить помогает! Фрейд знал, что говорил!

Ал
Александр

Вам песня строить, нам жить помогает!

Nina Hanina

Да, вот так они и жили..спали врозь, а дети были

Nina Hanina

Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни!
Пьер Ришар.

Ту
Турист

Лично я в допинге пока не нуждаюсь!😛😁

Ту
Турист

☕🍰

Константин Саратовцев

Придется не юморить, работать надо...

Константин Саратовцев

А я не люблю. Особенно после одного случая, когда на ГКС Каракумская сразу остановились 4 ГПА и меня из уютного Саратова самолеткой в Ургенч, потом вертолеткой на ГКС. На улице в тени +53. Вода в кранах обжигает и четверо суток я восстанавливал эти 4 машины в цеху, где далеко за 80. Ведро зеленого чая выпивал за несколько часов, а в туалет и не надо было, выкипало напрямую. Потом, когда перелетел в Ургенч, там было всего 44 и казалось прохладно. Полосатая рубашонка стала почти белой, только под воротником полоски остались. С тех пор... Ни-ха-чу!

Константин Саратовцев

Да и я помоложе был, было это далеко до развала СССР, лет 35 назад, может больше.

Nina Hanina

Тогда ты был совсем молод! И море было по колено!

Константин Саратовцев

Это точно, и была уверенность в завтрашнем дне.

Константин Саратовцев

Были мерзавцы, что смогли выпестовать Чубайса, Гайдара, Павлова... И далее по списку.

Дж
Джексон

Наливай...поэкспериментируем...😉🤣

Дж
Джексон

Ну вот....а так все хорошо начиналось...😉🤣

Дж
Джексон

Как же я Родину люблю...😉🤣

М.
Милош .

зато "многие" знают чего не хватает.

М.
Милош .

Жить настоящей реальной жизнью, а не прозябать здесь.

Yuri Kozhevatov

Иногда подозрительные встречаются

Николай Скороходов

..дурь в голове ... оттого и весело..

Nina Hanina

Юмор, как жизнь, быстротечен и уникален.
Только один раз так можно сказать.
Один раз можно ужать истину до размеров формулы, а формулу - до размеров остроты.
Юмор – это не шутки. Это не слова. Это не подскользнувшаяся старушка.
Юмор – это даже не Чаплин.
Юмор – это состояние талантливого человека и талантливого времен, когда ты весел и умён одновременно.
И ты весело открываешь законы, по которым ходят люди.(Жванецкий)

Vladimir Rakivnenko

"Водка поможет, а Верка спасёт... "

Nina Hanina

Да с водкой мы самые красивые, и море нам по колено...и ваще если б ее гнали не из опилок, то чтоб нам было после трех, четырех....пяти бутылок!

Nina Hanina

Коротко, но не ясно...скоко принял?

Nina Hanina

Я про водку, а вы мужчина про что?

Nina Hanina

Как же нам понять друг друга?

Vladimir Rakivnenko

Действительно -