Наталья

Кто живёт на даче?чем заняты зимой?

Ответы
Валентина Рязанова

У нас невозможно проживание зимой . Нет дорог, нет электричества Отключают в ноябре, нет охраны, всякий сброд постоянно грабят дачи. С радостью жила бы в деревне, топила печку, вышла бы почистить дорожку. А у нас СНТ - пожива для руководства.

Наталья

😟

Nekto Imiarekoff

Не на даче - за городом, в деревне. Уборка снега, столярка (до которой летом руки не доходят), книги, лыжи, рыбалка, иностранные языки - чтоб не забыть хотя бы.

Наталья

Классно

Nekto Imiarekoff

Спасибо. Что характерно, я тоже так думаю 😉

Ол
Ольга

Я бы с удовольствием жила на даче круглогодично, но дача в лесу у речки, зимой все дороги переметает, не подъехать, ни подойти.

Сергей Ш.

Мои шутки разнообразны и зависят от того в каком я настроении и к какому человеку обращаюсь на данный момент времени

Ол
Ольга

И как мне на данный момент времени расценить предложение о тракторе?

Сергей Ш.

Всё просто. Хочешь быть зимой на даче, проложи себе туда дорогу

Ол
Ольга

Угумс... В 6 км)))

Сергей Ш.

🤭

Бо
Борис

Жили 47 лет, но зимой боьше в квартире. На даче был интернет, Электричество, газ 2 телевизора и баня. Магазины были рядом.

Дарья Белозёрцева

Вместо огорода таскание угля, колка дров, топка, слежка за колодцем, утеплительные мероприятия по дому.

Му
Муиз

ой как скучаю на даче 😁 навещал своих друзей на выходных🌹❤️💋🍷😉🖼

Наталья

Снег чистили?

Му
Муиз

да конечно очень интересно 🌹❤️💋🍷😉

Котэда

главное, чтоб печь не остыла. С осени запастись и наколоть дров и затащить в сени

Ли
Лида

Мы не живём, но иногда ездим на шашлык, в доме топим печь, вода из снега!

Игорь Николаевич.

С 2011 по 2021 г. Чистка снега. Особенного много его было в зиму 2011-2012 г.

Ве
Веста

Известно чем. Откапываются, на печке греются да в бане парятся😄

Наталья

Баня это круто

Ве
Веста

А если ещё и прорубь есть для окунаний, то и вообще УХ! Как здорово и полезно для здоровья!

Диман

Зимой то,никто наверно не живёт.Иногда просто ездят проверять.

Баба Яга

Ну.....кто чем:))) моя прородительница столик реставрирует

Наталья

Круто..я рисую)

Баба Яга

🖼 а у нее такой столик получился:)))

Котэда

шедеврально

Баба Яга

Чуешь, какая у меня наследственность?:))) вот доживу до пенсии, переберусь в дачные края......

Котэда

ой чую.... переберешься и.....?

Баба Яга

Начну творить:)))

Котэда

ну вот..... Пикассо с Мандельштамом и рядом не стояли.

Raf Kanyukaev

очистка снега занимает почти полдня, а дальше по мелочи,

Ми
Милена

Вязание,вышивка,чтение,приемы гостей. Скучать некогда

Тина Тим

Ничем.Разбираю захламленные места,шкафы чищу, шью.

Тина Тим

А у нас и на дачах у многих газ.

Наталья

Это то как раз и норм

Тина Тим

Да..У нас в области газ везде

Наталья

Счастья Вам)

Тина Тим

И Вам взаимно,добра удачи .и благополучия.

Черная Мамба 🇷🇺

Живу в своем доме, дел много, но я и живность держу

Мохарям Ханипов

ПТИЧЕК КОРМЛЮ СНЕГ ЧИШУ ...ДЕТЕЙ ЖДУ ..🖼

Наталья

Как здорово у вас

Мохарям Ханипов

Добрый вечерь Наталья .. дяденька горку сделал не отходя от кассы ..с левой стороны лесенки снег не честил .. внуку как раз у вас как зима ??

Наталья

Никак..снег выпал и через пару дней расстаял.дожди в основном

Мохарям Ханипов

. Доброе утро Наталья.... сегодня 8 мороза

Робот Вертер

В карты с мужиками-дачниками играем на бабки.

Наталья

Проиграли много?

Робот Вертер

Не имеет значения

Ан
Андрей-Пушкин

А какой возраст у "бабок"? )))

Артемий Воинов

дача летняя с морозами перестаю туда ездить

Виталина

кто живет на даче у того денег нет на тырнет

Виталина

после прилета в Бортничах в соседний дом моя подруга с дочкой и внучкой на пол года уехали к бывшей сотруднице в Грецию. Дочь и внучка очень взрывов боялись и видеть по ночам в подвале не камильфо

Наталья

Господи...я никогда не забуду 24ое.и никто не забудет(((

Виталина

Моя мама давно еще в 70-е любила повторять стих "Нам объявили: Киев бомбили. Так начиналась война". А получилось еще раз

Наталья

Да уж...я смотрю вы их тут нормально стэндапите))у нас тревога((

Виталина

у нас пока нет