Елпидифор Сидорович

Матросы денег не берут ???? 😉

Ответы
mk
maik kunin

Приходит старушка домой. Вроде все как прежде. Начала разбирать постель. и только тут обнаружила новый матрац. Как ,закричит. Что вы сделали..????? А дети-мама это тебе подарок к Дню рождения.........Что Вы наделали-там в татраце -был спрятан 1млн долларов!(Не выдуманная история). А вы говорите матрацы денег не берут!

Сергей Логинов

Матросы много чего не делают, даже вопросы не задают, так как у матросов нет вопросов.

Да
Давид

Не берут. Что там с изюмом? Уже в укр СМИ находят связанных и убитых РФ??

Елпидифор Сидорович

Ну не так как в Буче....но много....как гестапо работали....

Да
Давид

Так в буче то человек 20 нашли связанными и убитыми у дорог. Не понятно только одно. Не стрелять по местным только для того что бы войти в город СВЯЗАТЬ и убить .

Вл
Владимир

Они идут тута, где можно без труда достать бутылку рома и вина....

Alex Sher

Спирт, секс и кокаин, вот что надо нам, пиратам и матросам

Стефания

за что они денег не берут?)) это с чего такая установка?)

Елпидифор Сидорович

с лучшей половины человечества ))

Стефания

Это наоборот, есть такой прикол- с матросов денег не берут! ( в некоторых портах))

Елпидифор Сидорович

ну дак и я к тому же ))

Андрей Толстый

конечно, это ж бесплатная рабочая сила, как и солдаты.

Енир Нейн

и гусары - тоже... погусарил как татарин, и умчался

Станислав Куземский

Это не так. Берут ,просто им их дают редко.

Игорь Котелевский

А нахрена они им на подводной лодке ???

Владимир Вельский

"Мы все пропьем, но флот не опозорим.."

Glemors Pendelerskinsk

А что, зарплату тушонкой что ли?!😂

Марат Ниязбеков

У матросов ,деньги под матрацем !!!

Миша

Бумага тонет а пенопласт нет🤭

вл
вася левин

Матрос помотросит и бросит 🤣

Николай Верниковский

на корабле куда их всунешь...

Валерий Егов

Берут. не путай с гусарами.

Виталий Тихий

Они их спускают! 🤓🥃🥃🥃

Не
Нелли

У матросов нет вопросов.

Герой-Любо V Ник Z

гусары денег не берут

Галина Д

Ты меня заблокировал? 😜