Валентин Витальевич

Если все ваши любовницы похожи на вашу жену, значит вы - однолюб.

Ответы
Св
Светлана

А я та думала..................................., что однолюбы не изменяют. Все больше не буду надеяться, что встречу однолюба.Все ставлю и на них, Хрест.

Валентин Витальевич

А не мешало бы у Вас мысли прыгают нет чёткого выражения чего хотите ...

Св
Светлана

Не зная человека, судить нельзя.

Валентин Витальевич

да уже вы сами о себе рассказали и всё мнение от вашего рассказа ...

Св
Светлана

Жизнь у меня спокойная, живу в гармонии.А значит, мне ничего не надо.Все у меня ОК.

Валентин Витальевич

я рад за Вас...

Ильдар Тайчинов

любовница лучше жены не будет так говорит всегда мой один знакомый хотя сам любит свистеть по разным женщинам

Haydarbek Bababekov

Никогда мужчина не выбирает любовницу похожую на свою жену - выбирает лучше её 👍 😀 👫

Агв Agv

Здравствуйте,В.В.! Что то не поняла о любовницах... Или просто я не в теме,не пользуясь соцсетями.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ТАК Я ТОЖЕ ОДНОЛЮБКА ЛЮБИЛА ТОЛЬКО МУЖА ПОКА НЕ УМЕР И БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НАЙТИ ПОХОЖЕГО ,

Исметова Сапура

Это же Вы сами выбираете похожих друг на друга. Значит Вам нравятся однотипные женщины.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Значит женщины нравятся только определенного типа. Наличие любовниц не приветствую

Ве
Веселый

Денег нет на любовницу вот через два года выплачу кредиты может образом аведусь. 🙂

Валентин Витальевич

ну как ну как сказать дурное дело затягивает!!!

Ве
Веселый

Побаловались и харэ

Ве
Веселый

И вас также!

Валентин Витальевич

спасибо -удачи...

ОК
Ольга Коробейникова

Еще можно. веселее: третий раз замужем, а любовник все тот же , тоже однолюбка ?!

Валентин Витальевич

🖼 и не стареет !!!

Мила Бокарева

а если и имена одинаковые, значит из вас вышел бы хороший разведчик)

Ми
Мила

Мудрое заключение....ни про какую измену тогда и речи быть не может !

Ми
Мила

И вывод приятный.Особенно,если жена примет его.Но Вы сумеете убедить!!!!

Валентин Витальевич

конечно

Ми
Мила

Вот и прекрасно! Можно жить спокойно и совести хорошо,не надо страдать!

Arkadii Gurevich

просто у человека с годами вырабатывается определенное мышление

Natascha Rerich

Нет, просто жена именно тот человек который и нужен вам для жизни

Валентин Витальевич

А как догодались?

Natascha Rerich

Потому что богом только один раз даётся то что тебе нашла и то что действительно твоё, потом это мусор жизни

Ангелина Меркулова

Нет, просто другие категории женщин вам не отвечают взаимностью

Лина Амельченко Киричёк

Значит у него жена в одном лице и нету у него никакой любовницы

Елена Ларина

а если все любовникиВашей жены похожи на Вас, тогда Вы кто?

Валентин Витальевич

да не как не изотрётся ,н опоймаю ..........

Ирина Борзенко

Стоит заводить любовницу? Вместо одной головной боли-две...

Владимир Николаевич

А кроме того и деньги улетают со скоростью курьерского поезда.

Ирина Борзенко

вот именно

Инна Зинкичева

Ага. Если уж изменять , так почти с женой. Вроде и не измена.

Любовь..любовь!

Для чего тогда заводить их, лучше спокойно жить с женой....

Ти
Тимуровец

Пусть оболочка у неё порой иная, но это всё любимая моя.