Na
Namik

Люди, получающие 800 тыс. в месяц определяют получать ли мне 15 тыс. в 60 или в 65 лет, не совсем искренни?

Ответы
Рамиль Каскинов

В Китае с 1 января бизнесменам запрещено быть богаче, чем самый бедный их наемный работник.

С 1 января в Китае вступает в силу закон, согласно которому частные обладатели средств производства (владельцы бизнеса), не имеют права быть богаче, чем самый бедный их наемный работник. Излишки своего богатства они обязаны раздать своим сотрудникам до 1 июня, оформив все это юридически.

«Это ещё один шаг к справедливости. Если хотите жить хорошо — живите, но обеспечьте народу такой же уровень жизни, как у себя. Никто больше не будет жировать за счёт простых людей», — заявил заместитель председателя правительства Ли Кинь.
В случае невыполнения закона, частные предприятия будут конфисковывать, а их акции раздавать сотрудникам. Владельцам бизнеса за доходы и состояние выше, чем у сотрудников, будет грозить отправка в трудовые лагеря.
Реформа была подготовлена специальным ведомством, которое получило в Китае официальное название — Министерство реформ. Цель – социальное государство.

Китай создал олигархов для того, чтобы они служили государству. Поэтому в Китае растет экономика и богатство страны.
В настоящий момент в КНР для простых жителей уже сделали бесплатными бензин, коммунальные услуги, отдых на отечественных курортах, снизили налоги и пенсионный возраст 50-55 и т.д.
И это в стране где нету сотой доли нефти и газа.....

Светлана Кувалдина

🎄 ⛄ ☃️ 🎁 🥂С Наступающим Рождеством!

Na
Namik

Спасибо и вас!)))

Светлана Кувалдина

благодарю

Na
Namik

😁 👋

Любовь..любовь!

Намик, тот кто получает миллионы, о нас, как о людях даже не думает. Так на всякий случай объедки со своего стола скидывает

Na
Namik

😁 👍

Любовь..любовь!

Ага! Он ещё не знает, что я ему подарок приговила.

Na
Namik

будет сюрприз!

Любовь..любовь!

Конечно.

Na
Namik

😁 🤝

Владимир Чигарев

Депутатская пенсия за 70000, так они инициируют повышение пенсионного возраста. Они и 70000 не хотят получать.

Na
Namik

😆 👍

Ольга Майская

да какие же это люди?это буржуи и твари конченые.Извините за грубые слова

Na
Namik

А я в воторге от ваших форм!))))

Ольга Майская

а я от Ваших

Na
Namik

Мои формы можно критиковать, в отличие от ваших!

Ольга Майская

не льстите

Na
Namik

Я сужу только то, что вижу!

Татьяна Я

вы фантазер-мечтатель..коль ждете искренности от таких людей...😉

Na
Namik

😁 👋

Светлана Войцеховская

Помимо этого,они почти все коммерсанты, у них есть бизнес.

Na
Namik

Конечно,

Вера Свежинцева

ОНИ очень искренни, -выше то не начислили,,чего роптать то?

Na
Namik

К сожалению...

Лю
Людмила

Они даже не задумываются что значит жить на15-000. Паразиты.

Na
Namik

☺️ 🌷 🌷 🌷

Лю
Людмила

Спасибо Намик.

Na
Namik

☺️ 🌷

Алексей Малахов

Интересно за что им платят? И откуда такие ставочки?

Na
Namik

Они сами себе устанавливают оклады.

Алексей Малахов

Во как. А может и всем так?

Na
Namik

Нам это не выгодно. С большой зарплаты большие налоги.

Алексей Малахов

Да ладно. Остаток то больше.

Na
Namik

Но обидно столько денег терять)))).

Лидия Кимач

Они абсолютно искренни! Вас много! А их меньше!

Na
Namik

😁 😆

Елена Фурсова

для этих людишек суммы в 15 тыс не существует....

Na
Namik

Их завтрак стоит дороже.

Лю
Людмила

Кто то получает по уму а кто то по дурману......

Лю
Людмила

Иногда полезно от него отдохнуть.

Na
Namik

да, наверное.

Лю
Людмила

Намик и чего твоя подруга комне привязалась.-? и Так кругом все ревнуют. т. м тут я не виноавата кто меня туда засунул-?

Na
Namik

А ты пропускай такие места и сохранишь свои нервы.

Лю
Людмила

Но там же ты был. а как игнорировать тебя-???

Елена Якимова

Они и слова то такого не знают- искренность.

Na
Namik

😆 👍 👋

Москва Златоглавая Z

Главное, чтоб на туалетную бумагу хватило!

Na
Namik

Ок. Надеюсь, твоя улыбка не выстраданная!

Москва Златоглавая Z

Бывает и сквозь слезы.

Na
Namik

А как сейчас?

Москва Златоглавая Z

Пока лежу- смеюсь! Я там тебе ещё написала!)))

Na
Namik

Ок

Александр Харитонов

По этим людям плачут сталыпинские вагоны

Na
Namik

😁 👋

Саша Сокол

ты поразительно догадлив, на баррикады?

Na
Namik

Нет вожаков!😅 😂 🤣

Саша Сокол

я, кинь клич...

Na
Namik

Это большая ответственность. Ты готов?))))

Саша Сокол

не сегодня...

Na
Namik

Сегодня уже поздно. Народ спит)))).

Саша Сокол

смешно...

Na
Namik

😅 😂

Нина Савина

А своими денажками не хотят делиться.

Марина Шин

КАК ТЫ КУЛЬТУРНО ВЫРАЖАЕШЬСЯ.😤

Na
Namik

😅 😂 🤣

Na
Namik

Стараюсь быть корректным, мать их....

Na
Namik

😅 😂 🤝 😉

Лю
Людмила

Раз не дорос. сиди и помалкивай.....

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Власть решает с ней и разговаривай.

Na
Namik

Ок

Лю
Людмила

Вот-Вот.?!?!

Надежда Мурзина

Да думаю они совсем не искренни