Michael Myers

Мне напоминает вечером этот сайт, роман Толкина - Властилин Колец и Хоббит. Тролли, гномы, орки, гоблины. Эльфы - это высшая каста. А людей поглотил Мордер) А еще есть Гендальфы, они прут цитаты из ВК и викицитатник)

Ответы · страница 2
OK
Oleg Kazakov

Это край Мне 50 сынок о чем ты шепчишь вообще

Evgenia Lubetskaya

Подробная классификация была бы интересна

Michael Myers

Это надо лезть в Википалантир. Чтоб разбить на классы. Там же много очень персонажей. В место Гендольфов, я хотел написать Энты) Но они философы)

Алексей Савельев

Эльфы не каста,а вы ,собсна,кем являетесь?

Алексей Савельев

Из вышеперечисленных...или вы мните себя над всем этим?

Алексей Савельев

ошибочно,ведь вы уже являетесь частью этого и ничем не отличаетесь от остальных...

Michael Myers

Пост написан в шутливой форме. А вы мне тут пихаете философию. К касте прикапались. Не нравится мимо проходите.

Алексей Савельев

Глядя на ваши комментарии к другим гражданам шутник из вас так себе...

Michael Myers

Что вы как банный лист к жопе. Приеб@лись. Вам не нравится пост, идите дальше.

Алексей Савельев

Это тоже шутливая форма?=)

Michael Myers

Вода в жопе не держиться? Тестостерона много? Долбаящер блядь. Твои шутки за 300 на тнт надо в рекламную шапку.

Наталья

Вы наверно любите погружаться в сказку....

♥Такая Как Есть♥

Журнал «Мурзилка»…хочу все знать

Борис Котов

😄 😄 😄 Есть такое ощущение.

Татьяна Джумабаева

а ты к какой касте себя относишь?

Michael Myers

Для начала Вы. Мы с вами на брудершафт не пили.

Татьяна Джумабаева

видимо -гоблин.я с тобой рядом.... не сяду,а пить и подавно.

Ин
Инга.

Как тонко подмечено! Браво!☺☺☺

Mihail Allenov

Ирина, а кто же тогда мы?..))🤔

Ин
Инга.

Хоббит-это я. А к эльфам с почтеним

Mihail Allenov

Какой с меня эльф..)) Хотя..))

Ин
Инга.

Все эльфы переходят в хоббитов постепенно!

Карина Мирошникова

😆 😅 👍 👍 👍

Алёна Alex

жаль, не читала и не смотрела))

Michael Myers

Если любити сказки то в полне) Взрослые сказки. И довольно интересно.

Алёна Alex

люблю, но вот как то мало на это времени )

Алёна Alex

но больше детективы и мистику)

Michael Myers

Стивин Кинг) Ну вы же наш человек да?)

Michael Myers

Мистер Мерседес не смотрели? Думаю дождаться окончания сезона... Полностью посмотреть...А Темная башня(Стрелок).. Говорят полное *****... А книги из всей серии Темной башни офигенны.. Читали, смотрели?

Алёна Alex

Темную башню читала очень , очень давно, но я ее помню, а фильмы смотрела только старые, как то раньше все собирали диски)

Алёна Alex

мистер мерседес не смотрела)

Александр Классический

А как же мордер и око Саурона ?

Michael Myers

Саурон это админ. Про Мордер я написал

Папин Друг

Это не Гендальфы-это утырки...

Michael Myers

Ой красава) поржал от души) я про это слово совсем запямятовал)

Вера Истратук

Так умно,что аж затошнило!

Вера Истратук

Да уж постараюсь!Культура присутствует!

Michael Myers

Проходите мимо, будьте добры.

Ви
Виолета

😂😂😂👍👍👍

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 как точно подмечено!

Michael Myers

Мне предлогали сделать классификацию) подробную

Итак.....звалась Она Татьяной

предположительно, там будет не много градаций))

Michael Myers

Фантазия хорошая) мы градируем. Персонажей там до ***** фени. Уж за французкий пардон

Наталья Рубцова

👍 👍 👍 👍

Ники Бер

не читайте вы комиксы!

Michael Myers

Комиксы это marvel и dc. Вы не в ту степь сударь

Ники Бер

в ту, в ту.. вся ваша хрень не лучше.. читайте Братьев Карамазовых.. хотя бы

Ники Бер

..и прочитав Достоевского будете знать, что слово "обязательно" пишется через "я"..

Гульнар

Не любишь фэнтези?

Michael Myers

Мы с вами на брудершафт не пили) А фентази люблю

Гульнар

Так наслаждайся) брудершафт не предлагала)

Michael Myers

Ну так на ТЫ наверно переходить рано)

Гульнар

Извините, не заметила Ваши насупленные брови)

Alla Shwez

Страшно у вас тут))

Alla Shwez

😱ужос, они поди жирные

Зеленоглазая!!!

😂😂😂😂