Евгений Бриг-Снежин

.." Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешёвые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешёвого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров,.!? - актуально и поныне?
В.И.Ленин. ПСС, т.21, стр.466
© Владимир Ильич Ленин

Ответы
Ольга Петровна

Актуально, актуально. Что опять на подходе революция?

Евгений Бриг-Снежин

Да..........Народ всегда в Отстое Полном...

Людмила Тихомолова

По-моему именно сейчас это актуально, как никогда.

Евгений Бриг-Снежин

верно... наболело.. Где Рабочий класс? Одни рабы наёмные...

Людмила Тихомолова

Согласна.

Евгений Бриг-Снежин

лучше и не наниматься.. ишачишь и нуль благодарности .....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Господи...100 лет прошло, ничего не изменилось

Константин Саратовцев

Спасибо 90-м, так и стало.

Евгений Бриг-Снежин

На смену плохому году придет хороший, а дурная слава останется на всю жизнь...!?))

Константин Саратовцев

Что-то не предвидится.

Евгений Бриг-Снежин

будет и хуже.............Правда - терпкая, горькая и невкусная.

Константин Саратовцев

Так и я про это.

Евгений Бриг-Снежин

РАД!)...........У меня тенор! .... на смену хорошего года придет плохой, а хорошая слава не останется на всю жизнь!? ( Любовь перешла в .. ТЕнор?

Юрий Пономарёв

да.. очень...

Елена Белая

Да