.." Рабочие зарабатывают так мало, что им приходится покупать дешёвые, низкосортные, поддельные продукты. А ведь главный потребитель — рабочие. Рабочих миллионы, капиталистов сотни. И вот, производство дешёвого, поддельного продукта растет не по дням, а по часам — наряду с ростом неслыханной роскоши горстки миллионеров,.!? - актуально и поныне?
В.И.Ленин. ПСС, т.21, стр.466
© Владимир Ильич Ленин
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Ольга Петровна
Актуально, актуально. Что опять на подходе революция?
Евгений Бриг-Снежин
Да..........Народ всегда в Отстое Полном...
Людмила Тихомолова
По-моему именно сейчас это актуально, как никогда.
Евгений Бриг-Снежин
верно... наболело.. Где Рабочий класс? Одни рабы наёмные...
Людмила Тихомолова
Согласна.
Евгений Бриг-Снежин
лучше и не наниматься.. ишачишь и нуль благодарности .....
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Господи...100 лет прошло, ничего не изменилось
Константин Саратовцев
Спасибо 90-м, так и стало.
Евгений Бриг-Снежин
На смену плохому году придет хороший, а дурная слава останется на всю жизнь...!?))
Константин Саратовцев
Что-то не предвидится.
Евгений Бриг-Снежин
будет и хуже.............Правда - терпкая, горькая и невкусная.
Константин Саратовцев
Так и я про это.
Евгений Бриг-Снежин
РАД!)...........У меня тенор! .... на смену хорошего года придет плохой, а хорошая слава не останется на всю жизнь!? ( Любовь перешла в .. ТЕнор?
Юрий Пономарёв
да.. очень...