Ирина Крюкова

- Девочки, какая диета лучше всего?
- Есть гречневую кашу без ничего!
- Голой что ли?😂

Ответы
Галина Бутусова

Я ходила,ходила по диетам была 120 кг. По группам здоровья,деньги таскала,надоело плюнула стала просто всё так же есть,но единственное порции привыкла поменьше,да уже и желудок не принимал больше, и похудела на 30 кг.

Галина Бутусова

И я о том же.😁 🌹

Елена Староверкина

Не заморачивайтесь. Красивую полюбить каждый сможет, а вот безногую или толстуху только единицы и это будет настоящее.

Simon Natanson

каждый понимает по мере своего воспитания или испорченности))))))😀

Сергей Шурукин

Кашу кушают с каплей масла, а лучше обратись к специалисту по диетам

Ча
Чака

Иришка пусть ест ее в трусишках, а Ирина, понятное дело, в лосинах

Бесик

Момент оргазма является наиболее сильным энергопроявлением

Одуванчик

и перед зеркалом😉....как говорила...незабвенная Раневская...

Muza

и перед зеркалом, чтобы с каждой ложкой аппетит портился

Таня Андреева

Хороший вариант))будете видеть результат на лицо😉

Александр

а вооот это идея......ни одного обеда не пропущу))))))))))

Александр

ты чё ?????ревёшь????ладно я отвернусь))))))))))))

Ирина Крюкова

👀 да ладно смотрите)))

Александр

дааааааааааааааааладно....вы разрешаете)))))))))

Ве
Веселый

Потеплее оденься будет еш потей работай мерзни

Владимир Стешко

чтобы каша не стесняла одежду или наоборот

Акулина

Замок на холодильник и ключик выбросить😂

Ирина

Можно в трусах, точно не помешает😊

Александр Беззубкин

Обязательно голой! И в людном месте!

Игорь Звонарев

Вот бы посмотреть!😁 👍 🍒

Re
Ren.

Не плохо 😀👍

Нина

да да...))

Ирина Крюкова

Узнала диету, можно есть до двадцати раз в день. Кефир. Вилкой.😂

Нина

))

Анатолий Иванов

Замечательная диета-голой!Особливо для нашего брата-мужиков.Если передо мной будет голая бабенка употреблять в пищию гречневую кашу или каку другую.то я и про свою еду забуду!И не только я.Ежели есть на чево посмотреть!

Нина

Толь..., не преувеличивай...))

Анатолий Иванов

Точно.Точно.Нин!Не сумлевайся!🌹

Нина

Ой...

Нина

))

Ната

Именно!

Ната

Прям хештэг какой-то получился "ябпосмотрел". 👍🏻😄

Ната

А "ябсъела"!