Дмитрий Матвеев

Акулы чувствуют кровь на расстоянии до 5 километров. Ты только порезался бритвой, а акула уже вызвала такси.?

Ответы
Алексей О

В веселом вихре Рождества, когда огни вокруг горят, когда на лицах только радость и предвкушение счастья, желаю тебе, друг, печалей и потерь не знать. Всегда от жизни то, что сильно пожелаешь, получать. Пусть Рождество подарит самый веселый праздник в твоей жизни, который запомнится надолго и познакомит со счастьем!

Вячеслав Сергеев

может не стоит бриться в море ?! и нападения на человека крайне редки . 2 - 5 случаев в год. малерийный комар способен различать сотые градуса и чует кровь . пот тоже из далека ! вот кого надо опасаться . клещи. вши . вирусы и т.д. куда смертельней нежели экзотическая акула.

Михаил Лазурит

Это ошибочное мнение, кровь ведь локализуется, не может распространиться на большое расстояние, акулы воспринимают эмоциональное состояние потенциальной жертвы...

Александр

Не знаю как акула, но в Анталии поцарапал я голень об сваю. Через пять мин все рыбки пляжа тыкались мордочками в потертое место. Пришлось ретироваться.

Алексей Едигарев

ловили знаем. видел как они разделывались с ранеными сородичами. минута и привет сестре.

.......

Интересно....Как могут молекулы крови распространяться на такое расстояние?

Алена Да Я Такая

Если на такси, то тогда есть шанс от акулы уплыть и при этом не спешить

Bsever

ДПСники чувствуют алкоголь за 5 км, ты только открыл холодильник...

Антон Петраков

не знаю сегодня брился порезался вроде ни одна акула не приезжала

Русский

Бляя ты шутник от бога продолдай в том же духе клоун далбаебб нах

Дмитрий Матвеев

соси х-у-й!!!

Русский

Тыы смертник сукка где ты? Приеду руки ноги переломаю нах завалю сучи1 потрох

Дмитрий Матвеев

давай приезжай жду

Русский

Где ты блядьь

Дмитрий Матвеев

иди нахуй с этого сайта

Александр Миндель

Я стараюсь плавать там, где простуженные (с насморком) акулы.

Борис Еремин

акулы не едят психов, а остальные не будут бриться под водой

Сергей Ройтман

ты только бриться пошёл, а она салфетку на шею повязывает

Татьяна

а ты вызывай дельфина, акула вместе с таксистом исчезнет

Андрюшка

а бритовкой по белоснежному горлышку не боится огрести

Ярослав Мирошниченко

Нет вы ещё только собрались. А она на под пути с вилками

Анна Голубка

МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ. ТАМ ГДЕ Я КУПАЮСЬ В МОРЕ, АКУЛ НЕТ

Оксана Репка

Нет.а акула, что рядом, уже держит твоё горло в зубах)))

Гульжан Бейсембай

у тебя остается секунда чтобы залепить бумажкой

Ирина Лейтнер

таксист в пробке застрял-а акула накрыла поляну