Соло Луна

немного юмора ? Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила, что водитель посматривает на нее. — Не хочу вас обидеть, сказал он, — но я всегда мечтал поцеловать монахиню. — Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой. Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал. — В чем дело? — спросила монахиня. — Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей. Монахиня ответила: — Ничего страшного. Меня зовут Кевин, и я еду на маскарад.🖼

Ответы
Ил
Илhам

Еду домой со скоростью менее 200 км/ час... Значит я плохой семьянин, но аккуратный водитель 🤭

Фёдор Сорокин

Этот анекдот на самом деле намного смешнее и намного неприличнее)))))

Александр Голубев

Это вы про Адлерских таксистов и Московского гея?

Фёдор Сорокин

Ну да. Вам таксистам хорошо, а нам, п...сам трудно))))))

Yra Kozlov

не гигеенично целоваться глубокими поцелуями с первыми встречными

Се
Сергей

Бред какой-то. Голос женщины ни как не может быть схожим с мужчиной!!

Алексей

Зачем столько писать. Даже не читал .

Александр Рюрикович

😂 "Вляпался" таксист. Тфу, ...ля!😫

Павел Бобров

Фу какая мерзость ааааааа

Соло Луна

о! человек с естественными ценностями )

Павел Бобров

Дя

Марго Беккер

🤪✌️🤪✌️🤷‍♂️😉

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🧛‍♀️

Любовь..любовь!

Один - один, ничья....

Тина Тим

Прелестно.👍😁😜😁

Ли
Лида

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Leonid Tsigelnitski

Пушку захватил-?

Leonid Tsigelnitski

Ой конЯ забыл

Nikola Mahkov

-один один!--😀

Дядя Миша

Расхохотала!

Елена Z

🤣🤣🤣🤣🥂

Санан Алиев

🤣🤣🤣🤣🤣

Yury Kozhevatov

Ужасть!!!!!!!

Леди Мила

😀👍🤣👍

Марго Беккер

А воот Так Вота любитлю халяявы!😄✌️😄✌️

Даниил ....

Немного ?