Tp
Tpикcтep

А что мы всё про политику ? Давайте про ебл.....Ой , про любовь )) - Твои бестыжие глаза так смотрят на меня лукаво а я признать готов что мне вот их как раз и не хватало . Мне не хватало твоих губ что так нежны со мною были , переплетенья наших тел и крик в экстазе ..глубже милый . А встреча хоть и коротка , была сродни земному чуду и я тебя моя звезда теперь навряд ли позабуду ! ....А вам есть кому сказать такие слова ?))

−34
Ответы · страница 4
Евгений Григорович

Нету

Tp
Tpикcтep

Да ладно ? Красавец мужчина , в полном расцвете лет и сил и сказать некому

Евгений Григорович

Ага, я просто мало зарабатываю

Tp
Tpикcтep

Какая ерунда . зато нпверняка рукастый , добрый и заботливый . а это более ценно для женщины .

Енир Нейн

есть

Енир Нейн

лучше еб...любиться, чем воевать, прав Моргенштерн

Игорь Фолимонов

Нет

Игорь Фолимонов

Нисколько

~ Приют Русалки ~

Да

Ольга Огородник

да

Осеннее Настроение

`