Марина

Рождение всегда прекрасно. Заря уж ночку прогоняет. Восток укрыт рассветом ясным. Вновь горизонт в лучах сияет. Еще граничат свет и тени. Еще роса слезами каплет. Всем с Добрым Утром! Мы без лени. Встаем, добро даем по капле. А капель много! Море! Реки! Добро , тепло пусть в мире станет. Пусть будет счастье человекам. Пусть Добрым новый день настанет!

Ответы
Viktor Putkinen

С добрым утром, Марина! Добрый день уже настал, капли добра получили....👍 🤗 😉 😌 🌹

Марина

Вы получили я раздала😉

Павел Филатов

МАРИНА. ТЫ ВИТАЕШЬ В ОБЛАКАХ. ИДИЛИЮ РАЙСКУЮ РИСУЕШЬ. Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ.

Марина

А как иначе? Иногда надо отвлекаться от серых будней

Павел Филатов

ГЛАВНОЕ . ЧТОБЫ РЯДОМ БЫЛА ПОДДЕРЖКА.

Лев Дувидович Перкис

"Одна заря сменить другую, спешит, дав ночи полчаса." А.С. Пушкин.

Ол
Ольга

Доброе утро Марина)))

Марина

Доброе утро Ольга🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Красиво пишете, у Вас талант 🌹

Марина

🍫🍫🍫🌹🌹🌹

Дмитрий Брехлебов

отлично!

Дмитрий Брехлебов

Спасибо! Мне приятно слышать! Вы тоже как будто рядом постоянно Марин!

Марина

Надеюсь вам от этого хорошо?

Дмитрий Брехлебов

Ну вот мы нашли общую душу!🙂

Марина

🍫🍫🍫🍫