Сам Андерс'н

Можно прожить без холодильника?

Ответы
Леонид Шестаков

без холодильника, микроволновки, газовой плиты с электрической духовкой, без тостера, кофеварки, вентилятора и кондиционера...без круглогодичной горячей и холодной воды, без уютного клозета, без телевизора и интернета, без автономного отопления, без гардеробной, антресолей, огромного шкафа и удобной двуспальной кровати...без домофона, телефона, мобильника, компьютера, принтера, сканера,...без электричества, газа и водопровода с канализацией...не прожить ...комфортно и долго...

Сам Андерс'н

Война все исправит

Леонид Шестаков

обнулит...

Олег

Это было в Советское время, когда масло покупали по 100 грамм, а мясо и рыбу и прочее - на один день. На завтра шли в магазин и покупали свежее.

Вв

В 50-60 годах холодильник был экзотикой и мы легко обходились без него. Думаю, и сейчас приспособиться можно... если нужно.

Александр Суриков

А как же живут по несколько недель, без цивилизации, на природе и балдею.

Алина Васильева

раньше же жили! и запасов было куда больше чем сейчасв холодильниках

Инга Сальникова

В наше время без него будет тяжеловато, но всё-таки можно...

Бродяга 750Rus

можно, но тока зимой!!! ))) а к лету нужно лЕдник сделать!!! )))

Валентина

Можно, если не покупать скоропортящиеся продукты впрок

Svetlana Starzinskaja

можно,ведь раньше жили же без и не знали ,что это такое

Даль Светлая

когда-то же люди жили без них... обед всегда был свежим!

Лана Остудина

Можно. Но труднее, чем без интернета. Хотя - живут...

Наталья Малышева

жили же как-то раньше? правда. не помню кто и где?)))

Котэда

а я помню: папа прибил гвоздь на расстояние вытянутой руки на фасаде дома (мы -на 5м этаже) и на гвоздь в прохладное время вешали сетку авоську с продуктами. Так весь дом кроме первых этажей был усеян авоськами

Наталья Малышева

точно. было))) вешали, когда в общаге жила на 1 курсе)))

Котэда

ну вот...

Людмила Столярова

МОЖНО,МЫ ЖЕ ЖИЛИ И ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ В ДЕТСТВЕ ЧТО ЭТО

Людмила Федорова

А чего же? Жили и без холодильников,значит можно!

Света Чиркова

Раньше же жили никто не умер по этой причине!

Сам Андерс'н

Наоборот дольше жили

Насипханым Камалова

Человек с головой все сможет. Жили же без ....

Наталья Стаброва

а куда по ночам ходить? неее, никак нельзя

Елена Войцеховская

раньше так и жили с лягушкой-холодушкой

Ol
Olga

Зимой можно. Летом сложнее. Но можно!

Vera Naumenko

было бы столько беды....можно конечно