Роман Леви

Можно на этом сайте мне найти друга? Человека, с которым можно общаться на разные темы по душам?

Ответы · страница 9
Пронович Сима

и кого ты хочешь...

Роман Леви

Разумную женщины. Понимаю, что это из области фантастики. Но пытаюсь найти

Роман Леви

Как что? Совсем нет разумных что ли? Как дальше жить

Пронович Сима

не поняла вопроса и как это..

Зинаида Прокопьевна!!!

мне кажется можно

Роман Леви

Как это мало. Мы с тобой можем пообщаться. Зачем еще кого то?

Роман Леви

Может вам хочется быть руководителем сразу 2 или даже 3 мальчиков?

Ду
Душечка

Нашли за два года?

Роман Леви

Нет, но не больно то и нужно. Весело читать сообщения чудаков и чудачек. Но если найдется разумный человек, с удовольствием встречусь

Звезда Очей Твоих

😁 можно. Находи

Роман Леви

Легко сказать, но трудно сделать. Кто согласится то?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а никто не обещал лёгкости

Роман Леви

Т.е. опять обман. Что и требовалось доказать

Александр Максимов

А зачем вам это?

Роман Леви

Странный вопрос. Общаться на равных вам не интересно? Нравятся унижения и оскорбления? Здесь каждый второй считает себя или прокурором или большим интеллектуалом.

Александр Максимов

Я равнодушен к оскорблениям и унижениям, потому как дружу с Богом, а Его мнение важнейшее в жизни человека. Я вас не понимаю, что вы хотите извлечь для себя из Слова дружба. Ведь при любом обсуждении, Любой темы всегда будут две стороны и единство мнений не предполагает обсуждение

Роман Леви

Любопытно. Сразу возникает несколько вопросов. 1-й: с каким богом дружите?

Александр Максимов

Бог априори может быть только один, есть те что могут прикидываться богами, но они лишь Его творения. Вот как об этом говорит Нго Слово: " И, став Павел среди ареопага, сказал: Афиняне! по всему вижу я, что вы как бы особенно набожны.
23 Ибо, проходя и осматривая ваши святыни, я нашел и жертвенник, на котором написано «неведомому Богу». Сего-то, Которого вы, не зная, чтите, я проповедую вам.
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет Быт 1:1; Пс 8:2, 32:6; Деян 7:48
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё. Иов 12:10; Пс 20:5, 26:1, 35:7, 49:9; Ис 42:5
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род».
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого. Ис 40:18
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, Рим 13:12; Еф 1:9, 3:5; Кол 1:26
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Деян 2:24, 3:15, 4:10, 13:30; Рим 6:4, 14:9"

Роман Леви

Это обращение к Афинянам. И было это давно. Сейчас 2018 год и вопрос не к библии, а к вам. Прошу объяснить как вы объясняете присутствие бога в вашей жизни

Александр Максимов

Я общаюсь с тем Богом, который соответствует каждому слову Библии. На моем жизненном пути я вижу Его руку, которая хранит меня, защищает, наставляет, обличает, держит. В своей жизни я дошёл до точки, когда: " Но что говорит Писание? Близко к тебе слово, в устах твоих и в сердце твоем, то есть слово веры, которое проповедуем. Втор 30:14
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, Мф 10:32
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. Ис 28:16" и с тех пор моя жизнь изменилась коренным образом и продолжает меняться до сих пор.

Helga

Смотря на какие

Роман Леви

На все по порядку. Начиная с главной. Начнем?

Роман Леви

Как отдохнуть, точнее где? Скоро уменя отпуск

Ann Richter

можно, ты нашёл)

Роман Леви

Добрый день. О чем поговорим?

Татьяна Гордеева

можно. найдете.

Татьяна Гордеева

У каждого своя аудитория. найдется и Ваша.

Elena *****

Можно, конечно

Роман Леви

Женщины не постоянны(ветренные особы). С вами тяжело найти дружбу.

Ан
Анжелика

было бы жeланиe

Роман Леви

В данном случае это не так. Желание у меня есть, а у других его нет. И интересов у людей нет.

● Natanika Ostrovskaya ●

можно конечно

● Natanika Ostrovskaya ●

не ой..а правда

Роман Леви

Разве можно женщинам верить? Вы такие не постоянные!

● Natanika Ostrovskaya ●

а вы прям святые из святых...

Роман Леви

Точно! Правильно подметили. У вас хорошая интуиция!

● Natanika Ostrovskaya ●

жди..ща перекрещусь хоть...что я в самом деле..🙏..с нимба пыль смахни а то горит не ярко

Ес
Есения

Конечно можно

Роман Леви

Это ваше ошибочное мнение. Тут одни обманщики

Ес
Есения

Нет, у меня есть такие люди. Я бы не отвечала тогда на Ваш вопрос)

Роман Леви

Поговорить на жизненные темы

Ес
Есения

Легко и не только, смеёмся, делимся проблемами и т. Д. Жалко долеко друг от друга в реале хочется пообщаться.

Галина Ромашова

Конечно можно

Роман Леви

Значит можно? С чего начнем?

Галина Ромашова

Я не имела ввиду именно меня

Роман Леви

Зачем тогда писали? Где логика?

Алина N

конечно можно

Роман Леви

Привет. И кто этот человек?

Алина N

Кого выберете, с кем интересно общаться, с кем хочется откровенно поболтать, довериться - тот и будет.

Ольга Осадец

Я думаю можно.

Ольга Осадец

А вас что постоянно обманывают?

Не
Незнакомка

Можно, ищите))

Роман Леви

Почти не выполнимая задача.

Не
Незнакомка

Почему?

Роман Леви

У вас надо искать ответ на этот вопрос. Одни незнакомки, даже имени нет!

Не
Незнакомка

А у Вас фото чужое)) и что? Дело ведь не в имени, а в общении

Al
Aleksa

Можно со мной

Роман Леви

Что знаете? Подробнее, плиз

Al
Aleksa

А что подробнее??? Всегда приятно общение с человеком,с которым можно обо всём поговоритт

Al
Aleksa

....поговорить и по душам тоже

Al
Aleksa

Да на любую можно....в пределах разумного🤣

Сара Фомичева

100% можно! 😏

Роман Леви

Пока нет. Что то все или злые или тугодумы. Боятся всего

Сара Фомичева

Попробуйте их разговорить, понравится им или ещё что-нибудь. 😌

Светлана Дубенкова

Можно со мной

Роман Леви

Приветик. Рад знакомству. Как живете поживаете?

Роман Леви

Доброе утро. Продолжим разговор? Кем работаете?

Анжелика Крестьянникова

Все возможно

Анжелика Крестьянникова

А сами что думаете по этому поводу?

Роман Леви

...Принять мои поздравления с праздником весны и наступающим женским днем!!!

Роман Леви

Привет. Как отметила 8 марта? Какие впечатления?

Анжелика Крестьянникова

Нормально отметила)) работала

Роман Леви

У тебя насыщенная жизнь! И,кажется, масса приятных впечатлений?