Legião Dos Sábios

Задаю здесь вопрос: "Можете ли вы выразить словами, в чем проявляется любовь, не используя понятийный язык?" Ответ: "Гармония". Господа, я что, как-то непонятно задал вопрос? "Гармония", Близость, доверие и пр. - это понятийный язык, если что.

Ответы
Николай

Вот,а сами определение без языка,сформулировать не могли"."Гармония",Близость,доверие и пр.-это понятный ЯЗЫК,"😜

Анжела Аганова

Любовь, и не близость и не гармония... это бывает не за, что.... нет конкретной причины

Надежда Литвинович

Зачем вам непонятийные языки?