Ангел L

Только в детстве мы можем говорить с кем угодно – с животными, цветами, игрушками... А когда вырастаем, даже с людьми... не всегда получается....почему так?

Ответы
Юрий Алексеев

Люди испытывают массу эмоций. В этом и заключается сложность общения. Человек не суслик и не ромашка. Меняется, капризничает. Попробуй голыми руками взять? Начнёт ершиться, возмущаться: Нетрожте меня , я свободная личность!)))

Ангел L

☺️ 👍

Се
Сергей

Я разговаривал с цветком, любуясь лепестком и цветом, тут подошел дворовый пес, я поздоровался с Паштетом, в ответ лизнув мою ладонь он как глазастый разговорник, и понял я что он сказал -Как хорошо, что ты не дворник.

Osten Dzen

ПОТОМУ ЧТО В ДЕТСТВЕ МИР И МЫ , ЭТО СУТЬ ОДНО, А ПОСЛЕ ВЗРОСЛЕНИЯ БОЛЬШИНСТВО СТРЕМИТСЯ СЕБЕ ЕГО-МИР ПОДЧИНИТЬ, И КАК ВЫСОКОМЕРИЕ МОЖЕТ УРАВНОВЕСИТЬ?....

Аскар

Мы с возрастом уходим в глубь себя, где есть обиды, горечь и сомненья! И чтобы жизнь с улыбкою, "любя", не оставляла больше огорченья!😉

Андрей Красуцкий

если кто то тебя недолюбливает -значит живёшь правильно,если кто то тебя любит -значит живёшь не зря😜 👍 🌹

Ангел L

🙏 ☺️

Андрей Красуцкий

😜 🌹 😜 по поступкам видно,как тебя ценят...По звонкам-как в тебе нуждаются...И только время показывает -кому ты дорог..🤝 💐 🍓

>•☆•<Танюшка>•☆•<

До сих пор и я, и вся семья разговариваем с животными.. с растениями реже..а вот с компьютером и с машиной чаще..)))

Николай Кузьмичёв

Так дети это же не винные существа ,а когда мы взрослые мы столько неправильных поступков совершаем....

Дмитрий Шелаев

Черствеем,теряем непосредственность в этом мире полным лжи и фальшивых ценностей,навязаных нам.

Ангел L

🤝 👍

Александр Худяков

Не надо за всех отвечать. многие разговаривают с кем угодно и не испытывают никаких проблем

Хайдар Кульбарисов

С некоторыми людьми, увы, просто говорить не о чем, а с кошкой мы всегда находим общий язык.

Виктор Александров

В детстве никто даже не задумывается о том, с какими негодяями придётся иметь дело ...

Ангел L

👍 🤝

Виктор Александров

Вы решили сменить фото? )

Ангел L

временно☺️

Петр Елисеев

Потому что умнеем и глупеем одновременно, но в разных моментах моментах и ситуациах.

Та
Татьяна

С животными, цветами и игрушками проще разговаривать, а вот с людьми не всем дано.

Денис Гершанков

Потому что в детстве это происходит с открытой душой, чистотой, искренностью.....

ОК
Олег Катаев

Не все,касается самого человека,хочет ли он разговаривать со всеми или нет....

Владимир Иванов

наверно с нашим ростом растет и Я плюс и разница в интеллектуальном уровне

С(
Саяджин. (Адам)

В детстве в тебе Бог живёт. Он учит, что мир вокруг тебя, живой как и ты сам.

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 ☺️

Алексей Березин

Ну это не всегда и не со всеми...Наверное с возрастом меняются интересы..

Се
Сергей

Маленькими мы верили в чудо, а выросли - настала суровая реальность

Vladimir Podolin

Начинаешь понимать,кому можно доверить свои секреты,а кому нет !...