Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это подземные ядерные испытания homo sapien-са…..
Как Земля должна отреагировать на нас, как не стихийными бедствиями, изменением климата и всякими природными катаклизмами?!

Ответы
Владислав Кравцов

Это к амерам и французам вопрос. Атоллы Бикини и Муророа эти ребята отравили конкретно. Плюс пять попыток американцев уничтожить кораблики списанные в Тихом океане увеличенными аналогами толстяка.

Vитя@Zь

А разве Земля уже не отреагировала,вы думаете только правительства бравируют этим;не закономерность (ускорение)земных процессов уже наложило свой отпечаток......и об этом знают не многие.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
разные катаклизмы природы уносят жизни...какие еще знаки нужны?

Vитя@Zь

В том то и оно ,что идёт необратимый процесс,"помогать"не нужно.

Ро
Ром

Так и реагирует, правильно, как мы с ней, так и она с нами, а потом ещё удивляемся..

Екатерина

это верно...

Muza

И вот скажите, мы с Вами к этому причастны? У нас кто-нибудь спрашивал согласия?.

Екатерина

Мы все несем наказание...а у природы всё как в АПТЕКЕ...

Владимир Литяйкин N

ЗЕМЛЯ Матушка ЗЕМЛЯ как ты еще нас терпишь- С днем Матери тебя! И тебя- можно?

Екатерина

Спасибо! У меня есть мама...и я сама мама! )))) И я Вас поздравляю!

Владимир Литяйкин N

Я свою поздравил- плачет

Екатерина

почаще с ней разговаривайте...

Марат

В жизни любого человека может произойти свой атомный взрыв.

Марат

Это все журналисты.

Екатерина

журналисты журналистами....но движения в Украине говорят о психозе её начальников...

Марат

Большая политика. Россия не хочет, чтоб членами НАТО стали Украина, Молдова и Грузия. Пока там будут проблемы с территориями и боевые действия, их в НАТО не возьмут.

Екатерина

Правильно...псих больных НАТО использует..

Марат

Кому выгодно, тот и использует.

Анатолий Кульбицкий

Рано или поздно но такие просто подожгут Землю

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Человеку были даны знания...а он их направил против себя...

Анатолий Кульбицкий

и это только начало

Гук Игорь

больше влияют наши психические неуравновесия

Екатерина

Земля разграблена нами...изранена, отравлена + наши психические неуравновесия....когда это дойдет до всех? до нас же дошло...

Гук Игорь

пока гром не грянет.......

Гук Игорь

это мелочи, когда станем перед выбором жить или нет

Екатерина

не дай Бог...

Гук Игорь

а куда денемся, маховик набирает обороты

Светлана Войцеховская

Япония сама себя подорвала...Фукусимой.

Екатерина

как мы Чернобылем....Челябинском....и т.д..

Светлана Войцеховская

Япония в океане взрывы делала, и пошла волна....

Екатерина

а..Вы это имели ввиду..конечно....Природа по разному реагирует на наше зло...

Леди Мила

скоро избавится от ядовитой плесени..

Марат

Да согласен...не бережем мы землю...

Екатерина

преступники мы...недоразвитые....

Марат

Есть такое...

Бабошина Валентина

Человечество само себя уничтожит.

Екатерина

ужасно что делается...

Ме
Мечтатель...

Очередной потоп все исправит...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нашла в googl-е что .......Средняя стоимость подземного испытания составляла на март 1988 года: 20-30 миллионов долларов США — для вертикальной шахты, 40-70 миллионов долларов США — для горизонтальной из-за более сложных инженерных задач....ужас..

Ме
Мечтатель...

Пока америкосов не смоет вместе с англичанами, все так и будет продолжаться...

Любовь Авдеева

О, Господи, спаси и сохрани...😢

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему главы государств не соберутся и не остановят это БЕЗУМИЕ!

Евпатий

Конечно. Земля-живой организм.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ужасно..как терпит нас ещЁ..

Евпатий

Всему своё время!🤔

Александр Вяткин

да,какатаклизма случилась...

Б.к. Т.

до Фукусимы

Екатерина

какие еще подсказки мы ждем?

Людмила Ваулина

Ооооооооооооо! что будет!

Екатерина

Мы же варвары в ДОМЕ своём...

Галина Коротина

что мы и получаем...

Даль Светлая

дааа... страшно...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наделали мы делов....теперь будем расхлёбывать....

Даль Светлая

а сколько злобы, недовольств, зависти, проклятий висит в воздухе над нашей землей? это не менее страшно... все отражается на нашей планете... стряхнет нас она в один распрекрасный день

Екатерина

Вы правы....если не одумаемся......а похоже будет так, что не одумаемся...

Даль Светлая

все идет именно к этому...