Елена Соколова

Что там с концертами рэперов аж те бегут в Госдуму плакаться ? 🤔

Ответы
Юрий Иванов

Пригласили на круглый стол трёх рэперов — Птаху, ST и Рому Жигана
Птаха (Давид Нуриев) — это бывший участник группы Centr. В 2014 году он избирался в муниципальные депутаты в Новой Москве, но проиграл выборы. В 2017 году он выпустил песню против антикоррупционных митингов. В начале сентября рэпер рассказал о звонке от людей, представившихся сотрудниками администрации президента. По словам Птахи, они потребовали удалить видеообращение к Владимиру Путину в стихах. Ролик, в котором рэпер читает о бедности жителей России, доступен на YouTube до сих пор;
ST (Александр Степанов) с 2011 по 2013 год работал ведущим проекта РИА «Новости» под названием Rapinfo и получал премию от фонда, связанного с правительством России. В октябрьском интервью ST признался, что не пишет остросоциальные песни, потому что «боится»;
Рома Жиган (Роман Чумаков) известен победой в телевизионном проекте «Битва за респект 3», в финале которого он спел вместе с Путиным. Рэпер также отсидел год в тюрьме по делу о разбое.

Елена Соколова

Какие будут вопросы в обсуждении ?

Юрий Иванов

Говорят что будут только правовые вопросы...и то что их песни слушают малолетки...

Елена Соколова

Ясненько. Подождем итогов

Андрей Владимирович

А зачем слушать их поросячьи визги? Не стоит обращать никакого внимания на дегенератов, пропагандирующих аморальные ценности - пошлость, мат, гламур, педерастию, наркоманию, алкоголизм и пренебрежительное отношение к женщинам! Тем более, что рэп вообще противен уху нашей нации! Это тупые ритмичные и однообразные звуки африканских туземных там-тамов, способные ввести в депрессивный транс... А уж если попробовать вслушаться в тексты, то стошнит уже на втором куплете! Рэп - это своего рода нейро-лингвистическое программирование молодёжи, размывание традиционных российских духовных и морально-нравственных ценностей.

Дж
Джа

слишком много их...надо организовать- творческий союз реподелов россии и давать звания и править тексты....особо заслуженных превращать в негров за счёт государства...тимоти уже давно пора

Кот Макси

В Раде дерутся, в думе - рэп...
Мир, к сожаленью, совсем ослеп -
Сколько вопросов опять без ответа,
Скольким владыкам ответ их нелеп. (Хайям, чо...)

Воля

у нас любя дурь приветствуется либерастами. Нашли культуру. Один идиот делится своей глупостью с другими идиотами

Владимир Тамбовцев

А почему эти жалкие подражатели гарлемской черножопой шпаны не бегут жаловаться в Госдеп?

Бабайкин Юрий

Долой их...это не музыка.пускай частушки читают возле памятников как шестедесятники

Трезвый

Доходы падают? Или еще пару домов прикупить в Майами хочется?

Елена Соколова

Наверное доходы. Где то ещё концерты отменили.

Трезвый

Все проходит...)))

Граф Пупыркин

Они многие на СБУ трудятся и кормят их деньгами

Евгений Казьмин

заставят учить русский язык. те или тех????

Елена Соколова

Дааа выучит могучий не помешало бы тем и другим. 🙂 И избавится от слов-паразиоов

Евгений Казьмин

да посто от паразитов

Р.зеленый Г.р.м.

Капер там депутаты ржали на х да то ль

Св
Светлана_Светлана

Не в курсе. А чё, побили может когоя?

Валентин Чистяков

сказочники под музыку!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да ни чё!Нажраться не дали!!!!!!

Еремей Перепёлкин

не слышал ,а кто там побежал?

Владимир Юшин

Не рэперы а просто триперы!

Юрий Иванов

С удовольствием отправляю в ЧС данное хамло...

Сергей Комитетский

Рифмоплёты узаконить.

Андрей Андреев

их по голове бьют?)))

Андрей Андреев

зачем?

Елена Соколова

А как же. . потом будут ещё героями 😞

Андрей Андреев

лучше пусть останутся прежние?

Елена Соколова

Нет. Лучше решать в правовом поле такие вопросы, через минкультуры.

Андрей Андреев

это уже юмор не моего уровня)))))))))))))

Виталий Иванов

кормушку закрывают

Александр Beatles

А собаку как зовут?

Александр Beatles

Да нет, испугался насчёт 18 😃!

Елена Соколова

Я об этом. Одолевают 18 летние?

Александр Beatles

При чём тут это??? Испугался, что ЕЛЕНЕ ПРЕКРАСНОЙ нет 18, а я бормочу что-то 😃!

Елена Соколова

Осторожность никогда не помешает )))

Александр Beatles

Слушаюсь и повинуюсь!!!