♛ О*Contra Spem ♛

Война правительства с ценами закончилась.
Цены победили и обещают парад.

Ответы
Илюха Хайповый

подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!подскажите диету!!! СРОЧНО!!!!!!!!!

mk
maik kunin

Скорее не война правительства.А диктат-олигархов.Их ненасытность к деньгам. Сечин получает в день 4 млн.Миляр-2 млн... И все им мало.

Балбес

А нам всё мало? Вернитесь в 90-е... Там пайки давали вместо зарплаты... В два-три раза дороже стоимости в магазинах...

Михаил Цветаев

Правительство и не думало с ними воевать,скорее наоборот,хотя кто это правительство спрашивать будет?))

Олег Кочетков

Не правильно правительство сформировано надо перетусовать, и крупье сменить, тогда попрет

Сабиржон Раджапов

Если побидило бы государства то провели бы гей парад это намного хуже было бы чем

Хан

ЦЕНЫ ПОКА ВЫРОСТИТСА ЗНАЁШЬ ПАЦЕМУ В МЕСТЕ РУССКОГО РАБОТАИТЬ УЗБЕКИ ТАДЖИКИ

Ша
Шараф.

что ж мы всё не довольны,есть на хлеб,давайте и за это спасибо скажем!

Владимир Калеганов

А если бы их не зафиксировали они бы упали ! Не так ?

Al
Ali

..и на этот парад, увы, мы плясать не пойдём

Александр Мамедов

Нет.Цены сами поднимали.

Алекс Венцель

То-то народ ликует...))))

Соучастник

То ли еще будет...😱

Он-Это Я

нет никакой войны.

Евгений

😎👍🌞🌷🌷🌷🦋

Алексей

А они воевали???

Z-Мимокрокодил-V

Врешь ты все.

Андрей Вятич

Это точно!

Маша Ерёмина

☹️☹️☹️

Александр Савватеев

👍🤣👍