Татьяна Романцова

Кто любит подарки ? Дарю всем !

Ответы · страница 2
Irina Grosman

Больше люблю дарить, нежели получать.

Татьяна Романцова

http://www.shoppingsherlock.com/62626 копируйте, внизу пропишите свою электронку, и пользуйтесь в удовольствие ! если что не понять мой скайп tatyana.romantsova-kironenko75 добавитесь, покажу как работает ! )))

Татьяна Талова

так посмотреть хочется что дарят)))

Татьяна Романцова

дарю https://www.globallshare.com/ru/2642146.html В сообществе сети GlobAllShare ты тоже можешь просто приобрести акции в течение предорганизационного периода. То, что ты должен сделать, так это пригласить своих знакомых зайти на сайт сети.Если тебе удастся пригласить пятерых своих знакомых, то ты уже получил одну акцию сети GlobAllShare. Но получить акции ты можешь не только за приглашение своих знакомых, но и за всех последующих пользователей, приглашенных твоими знакомыми, и за знакомых твоих знакомых, поскольку через 7 следующих друг за другом ступеней за каждого твоего знакомого, который достигнет пяти успешных приглашений, ты тоже получишь еще одну акцию сети GlobAllShare

Джо Сим

Блйтесь данайцев дары приносящих.

Юрий Януцик

А где же первые вздОХи, прогулки под лунОЙ, робкие поцелуи, ужин при свечАХ и бюстгальтер на люстре?! Вы ШО, Таня! Так, сразу, отдавать свою долю неинтересно и контрпродуктивно)))

Татьяна Романцова

та ладно )))) хочется вам подарить немного акций )))

Юрий Януцик

Акции? Это интересно! Перелис тал Каип ю

Юрий Януцик

Перелистал "Камасутру", так там про акции не написано, только про акты)))

Юрий Януцик

Ну дарите уже, хоть что-то, шалунья!)))

Татьяна Звонкова

Подарки любят все. Спасибо !!!!!!!!!!!!!

Татьяна Романцова

Получи свою долю глобальной прибылиСеть GlobAllShare делится прибылью с каждым своим пользователем, который в течение пред организационного периода принял участие в экспансии.После старта сети между акционерами сети GlobAllShare ежемесячно в соответствии с количеством их акций распределяются 70%-ов глобальной прибыли, и таким образом все акционеры постоянно получают месячный доход.Однако акционеры сети GlobAllShare не только получают свою месячную долю, но и могут продать свои акции по номинальной стоимости, и таким образом немедленно получить более высокую сумму. https://www.globallshare.com/ru/2642146.html

Татьяна Романцова

правда, зайдя один раз в глобал, вы заработаете 1 акцию. А одна акция сейчас стоит $ 34,73 ! Скоро будет продажа этих акций !

Татьяна Селиванова

СПАСИБО! И ВАМ ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК!

Татьяна Романцова

Tp
Tpp_Yug

Спасибо! Взаимно!!! 🌹 🍷 😎

Инесса Шан

Люблю подарки и люблю дарить!

Татьяна Романцова

Пу
Пушкарь

прозвучало как - танцуют все

Татьяна Романцова

Точно ! тогда анекдот --- Мальчик опоздал в сельскую школу на урок. Учитель:- Ваня, ты почему опоздал?- Нужны телята, быка к корове водил.- А папа не мог?- Папа мог, но бык - лучше.

Татьяна Романцова

Чукча в Москве потерял жену. Пришел в милицию, просит, чтобыему помогли ее отыскать.- Какая она, - спрашивает дежурный, - приметы опиши.- Какая еще примета?- Ну, вот, - поясняет дежурный, - моя жена стройная, высокая,голубоглазая.- Моя старая, кривоногая, - говорит чукча, - лучше давай твоюискать.

Пу
Пушкарь

нет, просто упал от смеха.... вместе с компьютером

Татьяна Романцова

))))))- Дети, рассказывайте домашнее задание, кто какие стишки сочинил. Машенька!- Идёт девчонка у пруда, коса туда, коса сюда...Вовочка с задней парты:- И долго б так она ходила, да за:::бала крокодила!

Пу
Пушкарь

... На очередном брифинге представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки объявила, что в результате совместной операции Ми-6 и ЦРУ - в дельте реки Темзы задержано судно , экипаж которого одетый в тельняшки и клетчатые юбки распевал песню "Калыма, калыма ", носовое и кормовое орудие заряжены пустыми бутылками и готовы к выстрелу, на мачте развивается флаг с надписью:" не забуду мать родную ", а на корпусе просматривается надпись "Аврора " . Это коварный заговор России и шотландских сепаратистов - заключила Дженнифер Псаки

Татьяна Ушакова

давайте! Спасибо заранее 🙂

Татьяна Романцова

тогда, вам в подарок моя поисковая система, по поиску товаров и услуг Shopping Sherlock http://www.shoppingsherlock.com/62626 пользуйтесь с удовольствием. внизу почту свою пропишите

Татьяна Ушакова

Разве это подарок????????????

Татьяна Романцова

Поисковая система Shopping Sherlock ?? Вам это не подарок ? Это мечта !

Татьяна Ушакова

Ни шоппингом,ни бизнесом в Интернете я не занимаюсь.

Татьяна Ушакова

но плохо только мне.Согласны? 🙂

.......

Спасибо!Хороший подарок 😉

Татьяна Романцова

Дарю вам с удовольствием мою поисковую систему по поиску товаров , и услуг. Регистрация бесплатная, если что то будет не понятно, мой скайп tatyana.romantsova-kironenko75 http://www.shoppingsherlock.com/62626 рада, если пригожусь !

.......

Спасибо Татьяна!Если пригодитесь,поблагодарю еще раз!!!

Анатолий Журавлёв

Можно материально 1000 руб.?

Татьяна Романцова

а я не говорила, чтоя благотворительность ))))

Зоя Сафарова

СПАСИБО.А ЧТО ЗА ПОДАРОК?

Татьяна Романцова

Новая поисковая система SHOPPING SHERLOCK !!! http://www.shoppingsherlock.com/62626 такая как яндекс, гугл -- только эта направлена на поиск товаров и услуг . Регистрация бесплатная. Нужна помощь мой скайп tatyana.romantsova-kironenko75 рада помочь ознакомиться

Вера Ашмарина

СПАСИБО!Они виртуальные?

Татьяна Романцова

Лера Курашова

Дарите... Адрес написать?

Татьяна Романцова

электронный, а лучше скайп ))) люблю общаться голосом

Игорь Сильванович

Подарки??? Смотря какие...

Татьяна Романцова

Львенок Шоколадный

про эйвон уже слышали.....

Татьяна Романцова

конечно, но слишком много и так иныормации (((

Лана Рост

если от души, то спасибо

Татьяна Романцова

Александр Зубрицкий

а мне мне!дайте мне!))))))

Татьяна Романцова

Копируйте, и регистрируйтесь ! Скоро старт продажа ! $ 31,62 сегодня стоит одна акция !

Зоя

Спасибо.Где подарок? 🙂

Татьяна Романцова

http://www.shoppingsherlock.com/62626 пропишите внизу электронку, и пользуйтесь в удовольствие

Зоя

Это не честно. 🙂 опять куда-то идти надо.

Татьяна Романцова

поверьте цены завораживают, могу показать как работает система , если желаете мой скайп tatyana.romantsova-kironenko75 можно голосом поговорить ))))

Эрик

ХОЧУ ПОДАРОК )))))))!!!!!!!

Татьяна Романцова