Виссарион

Что сложного, пожарить котлету и покласть её в булку, — говорили они.🖼

−7
Ответы
Ал
Александр

Блин, Вися! ты же не знаешь на чем зарабатывал макдоналдс! и как строилась его финансовая структура

Ал
Александр

зачем? у тебя есть кураторы. пиндосовские. масдоналдс оттуда пошел. они знают, думаю. но коротенько зарабатывал он на сдаче в аренду

Виссарион

макдоналдс зарабатывал на сдаче в аренду??? и что он и кому в москве к примеру в оренду сдавал?

Виссарион

ты прежде чем пиздануть какой нибудь бред хорошо подумай. мак все свои кафе сам брал в аренду и исправно платил за нее...долбоебище ты безмозглое)

Ал
Александр

пиздишь тут ты в каждом посте. а не разбираешься в экономике, так сиди и пиши про русских мародеров. пока тебя только на это хватает.

Ал
Александр

у пиндосов тоже экономика - гавно, коли развели у себя макдональдс.

Виссарион

тут комментировать, только портить

Alex Alex

Придут Вися. Какой нах 21-й год, идиотина тупая, эта сеть появилась в июне 22-го года, недоумок

Виссарион

значит им для такого "успеха" всего лишь пол года хватило

Alex Alex

Какого полгода Вися? Совсем мозги обвисли?

Виссарион

ну да, скоро будет год...думаю как раз к годовщине они превратятся в обычную пивную

Alex Alex

Мечты мечты

Андрей Мацнев

Алё, это как "по сравнению с 2021 годом"? Сеть "Вкусно и Точка" только летом 2022-го появилась))

Александр Мамедов

Так это же нахальное разводилово. Ты надеюсь в порядке после этой отравы.

Se
Serg_From_Usa

вот и поклали... в булки

Пан Змій Zp.ua

Красота!