Пч
Пчелка

Улыбнись! Пусть ломают голову, Что сейчас там - в твоей душе? Пусть поймут: у тебя ВСЁ здорово, Замечательно и вообще... Улыбайся... и настроение Улыбнётся тебе в ответ. И подарит судьбе везение В этот день... Почему бы нет? Улыбайся... и всё получится Так, как должно произойти... Ведь улыбка волшебным ключиком Открывает нам все пути. И поэтому, утром, в зеркале, Улыбайся сама себе... И хорошему настроению, Дню пришедшему, и судьбе... Пусть охочие не морочатся: Всё прекрасно в твоей душе, Да и в жизни - не как им хочется: Замечательно... и в жизни моей!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Вы помните, Вы всё, конечно, помните, Как я стоял, Приблизившись к стене, Взволнованно ходили вы по комнате И что-то резкое В лицо бросали мне. Вы говорили: Нам пора расстаться, Что вас измучила Моя шальная жизнь, Что вам пора за дело приниматься, А мой удел - Катиться дальше, вниз."

Нина Архипова

А пока ты улыбаешься, то, что глажет, не решается и проблема углубляется. А потом так обернётся, что лишь недруг засмеётся. С детства знаю - без причины рад всему лишь дурачина. Что есть причина - убедись и только после - улыбнись.

Николай Дубинин

...вы женщины для себя когда нибудь что то делать будете? А то, то назло, то в упрек, то еще черт знает зачем и к чему. Воздается по намерениям, и самую малость по действиям

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Валентина Пакшина

Веpно, Пчёлка! Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Бывает улыбка чудеса творит,
Обезоруживает,вдохновляет,
Дарует новые импульсы творцу.

Пч
Пчелка

🤗🌹🌹🌹

Валентина Пакшина

И, как писал АНPЕ МОPУА, женщина пеpед выходом из дома должна обязательно посмотpеть на себя в зеpкале, понpавиться и улыбнуться самой себе! Фанцузские мужчины более чутко pазбиpаются в женской психологии!👋🌹🌹🌹

Велимир Михич

А если так: "Обреченности мрачный полог. / Равнодушье в глазах врача. / Путь земной!.. Он и труден и долог. / Жду, когда догорит свеча...."

Зинаида Бадяева

Лучше всех на планете нашей умеют улыбаться японцы - они на планете самые известные долгожители - не связано ли это с улыбкой ?

Ludmila S

Замечательные строчки! Переписала себе в тетрадь и улыбнулась. Значит, день пройдёт на позитиве. Спасибо Вам за это.👍👏🌹

Пч
Пчелка

Благодарю!🌹 Мне приятно!

Ludmila S

Доброго Вам денёчка и хорошего настроения!

Пч
Пчелка

Взаимно!

Valeriy Sonin

всем здоровья и настроения

Пч
Пчелка

Спасибо! И вам тоже!

Игорь Пульхритудов

Только просьба не улыбаться фальшивой "американской улыбкой", "улыбка Моны Лизы" при том же значении куда естественней.🙂

Наталья Саломатина

БРАВО БРАВО СТИХИ ПРЕКРАСНЫЕ ПУСТЬ НЕСВЯЗОЧКА ГДЕ ТО ЧУТЬ ЧУТЬ ОЧЕНЬ ЯСНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ БУДЬ ЖЕ СЧАСЛИВА СЧАСЛИВА БУДЬ

Анна

Улыбаться стоит. Но не для зависти или озадачивания других, а просто хорошему. И не важно как отреагируют другие

Пч
Пчелка

Нет для зависти не улыбаюсь

Анна

Правильно.

Небрут Афиев

А зачем вам думать о том, что думают другие, ломают ли они голову или что? Вы любите перед другими отчитываться?

Пч
Пчелка

НЕТ

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за добрые пожелания... Пусть если вселили смятение в душе то ровно на секунду... Вам добра!🌞🌹🌸🌹✋

Георгий

Улыбаться надо бы не для картинки для других, а для хорошей уверенности, доброжелательности к миру.

Пч
Пчелка

🤝

В М

Не стоит думать о людях только плохо. Люди вокруг нас - это отражение нас.

Марго Беккер

Мне абсолютно поофигу до того-ЧТО- *пойиут или подуумают*-Чужаки...

Пч
Пчелка

🤷‍♀️🙏

Гарри Трубников

О-о , мадам, у вас опять песенка получилась! Веселая на этот раз.

Пч
Пчелка

Об этом не думала

Гарри Трубников

Только грустные пропускай.

Пч
Пчелка

Пока не поется

Гарри Трубников

А вот тем кто заикается врачи прописывают петь. Может быть начать заикаться?

Пч
Пчелка

🤣😌

Юрий Лагун

Улыбка продлевает Жизнь! Улучшает настроение, пищеварение и ...

Пч
Пчелка

💞

Галинка Живилова

я тоже все свои проблемы прячу за милой улыбкой...

Пч
Пчелка

🤗🌹

Леонид Попов

Видать одиночество не в радость раз такие слова

Татьяна Сердюкова

Так должно быть и будет ,всё в ж зни хо ро шо😊