Люблю Linux

То, что ты у мамки пудру стыбрил и на кладбище пивка выпил, не делает тебя ещё настоящим Тёмным. Тьма должна быть у гота в душе, а не в бижутерии. Сопляк ты ещё, чтобы служить нашей черноокой владычице смерти.

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Какое это счастье, когда твои близкие с тобой, а не на кладбище, и ещё можно насладиться тем, что они с тобой, и ещё можно сказать им, как любишь их и дорожишь ими.

Люблю Linux

👍🍻

Нежность

что ты знаешь о рассвете,он должен быть прекрасным,просыпается ото сна все живое,лучики солнца проникают в сердца и согревают

Люблю Linux

🌹 ты как всегда в своем репертуаре)))

Виталий Крепков

да чушь всё это нет ни бога ни дьявола! да и написали куйню какую то!!!

Люблю Linux

Как я диагнозы ставлю? С чувством, с толком, с расстановкой! Профессионально!

Виталий Крепков

сомневаюсь батенька! по моему тебе самому пора диагноз выносить!

Люблю Linux

Не расстраивайся! По поводу дедушки она явно погорячилась. Ты больше на бабушку похож.

Виталий Крепков

вот тебе скучно по ходу!!!

Люблю Linux

Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼а что ты презренный знаешь,.....о нашей Владычице?

Люблю Linux

😳🤪

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Что ты можешь ей сказать,когда она тебя призовет?

Люблю Linux

хеллоу, темнейшество!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

🖼не трезвонь попусту.....

Андрей Абашин

да упыри и вурдалаки приготовились к атаки)))

Дмитрий Филипченков

хорошо что я всего этого не делал

Наталья Никитич

не он а она уууу как все запущено

Семен Отмахов

🖼

Ге
Геннадий

Я и не хочу. Данунах её.

Люблю Linux

😳🥺🤪😁

Qwer

Бред или шизофрения ?

Люблю Linux

С тех пор, как ты бросил пить, с тобой невозможно стало разговаривать!

Qwer

Перестал жить в иллюзиях !)

Sana

:Dони ещё существуют?

Sina Lisbanova

Слава тебе ГОСПОДИ !

Слава Безруков

молчать смертные)

Слава Безруков

батьку сатану они еще будут учить школота)))

Люблю Linux

С тех пор, как ты бросил пить, с тобой невозможно стало разговаривать! 😄

Слава Безруков

0_0 я трезвенник

Люблю Linux

Слава Безруков- Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть!

Слава Безруков

снова кошмары....больше не смотри иинтернов а то малоли с каких тебя грибов там прет))

Анна Клуник(Соболенко)

О боже

Анна Клуник(Соболенко)

Серьезно как всё

^…^

Ппц...

Люблю Linux

Белочка моя чернобыльская!

^…^

ОФИГЕЛ??????????????????????

Люблю Linux

Ай-яй-яй, ребята, совести у вас нет!.. А чувство юмора есть.

Сн
Сняжинка

😵

Люблю Linux

да да да!

Сн
Сняжинка

🗣️тьфу на тебя