Ann Richter

Кто такие готы? и в чём их суть? Назовите качества настоящего гота отличного от позёра?

Ответы
Денис Лукманов

позер одевается и ведет себя так, потому что у него либо такое окружение и он не хочет выделяться, либо наоборот хочет выделиться среди других...настоящий представитель любой субкультуры одевается и ведет себя просто потому что ему это нравиться, ему интересна эта субкультура, а на мнение общества ему плевать

Ann Richter

интересная позиция ) благодарю)

Толя Попов

племена завоевателей....(разрушивших рим)

Ann Richter

нет

Magdalena And Туалетная Щигала

Толя Попов: тут вообще-то идёт речь о субкультуре

Михаил Гехт

ост готы или весттготы?

Ann Richter

нет не это

Михаил Гехт

любимый женский прикол «угадайте, о чём я могла подумать»? 😼 Но не о том, что Вы подумали 🤭

Ann Richter

стереотипы это дибилизм

Михаил Гехт

монотипы лучше? Вот Ваш исходный вопрос переводится «угадайте мои клише» 😉

Ann Richter

нет

Леонид Солодарь

🖼Это готы.

Ann Richter

нет

Леонид Солодарь

🖼 А это - позёры и вообще, пидорги.

Ann Richter

вот это готы)

Ша
Шараф.

я в них не волоку.