Va
Valeria

Что делать если после рождения малыша муж говорит жене ты жирная свинья,кто тебя захочет, в интернете ищет интим услуги,

Ответы
Алексей Боярсков

Это уже не муж который так может сказать своей супруге и у него нет ничего человеческого открой дверь и выгони пенком под зад дальше от него будут другие оскорбления не надо себя унижать и стараться ему угождать пусть использует. интернет и дуньку кулаковскую не беспокойтесь ребенка воспитатель трудно но он не будет трепать нервы обеспечить по закону он обязан

Va
Valeria

Спасибо за совет

Алексей Боярсков

Будет здоровы не унежайтесь и надейтесь только на себя всё участие получится мир не без добрых людей и прижелании вы найдете себе вторую половинку который примет вас и вашего ребенка только не унежайтесь и не прощайте как бы вас об этом не просили любите себя

Va
Valeria

Спасибо

Странник

да ни чего не делать, да больно, но прыгать и менять мужчин тоже гадко, нужно ждать, модет годы, продолдать любить, однажды такие понимают кмкое золото у них есть , стает стыдно и любовь разгорается с новой силой, но есть один секрет, нужно оставаться всегда в форме, не раскобанеть понастоящему, а то все пропало.

Аскар

Надо довести форму в порядок и развестись! Пусть покусает локти!!! Либо сразу развестись, а потом привести себя в форму!😉

Аскар

В любом случае, он вас не достоин!!! При таком обращении к матери своего ребёнка!

Странник

во первых, когда течет крыша, нормальные люди ее ремонтируют а не ламают весь дом, во вторых нужно учесть один фактор, мужчин как бы условно б.у. не бывает, а вот девушки да еще с ребенком это да, решать вам,тно лучше постораться все исправить иипотерпеть, я так думаю, все же родной отец, это родной.

Evgenyi Govorunov

значит надо меняться самой садиться на диету идти в фитнес или спортзал бассейн и сами заметите изменение в его отношении

Татьяна Русакова

постараться побыстрее войти в форму,у меня почти также было, потом загулял, в итоге пропал без вести, может туда и дорога.

Шагарьян Хайретдинов

ничего не делать. Просто он сам свинья. Ну или хряк. Если ляпнул во время ссоры - ерунда! Хотя и это плохо.

Arsen Beisenov

это не от большого ума. пройдет время и если Вы приложите усилия, то он горько пожалеет об этом!!!

Каменёк Олег

Переделайте его физиологию на женскую и заставьте родить! А потом также трольте!

Олег

Ну так быстро приходите в норму! В чём проблема? Ведь мужчина любит глазами!

Вадим Тихонов

идти в спорт зал. что ж еще то? убирать лишний вес можно только в спорт зале.

Виктор Дудинский

Бросать срочно этого козла! Если дети не радуют, кто он после этого?

Алексей Павлов

За собой конечно надо следить,но с мужем вам не повезло,сочуствую

Lady Winter

Приводить себя в порядок. Мужа порицать за хамство и бездушность.

Людмила Горшкова

Гони его в шею, и побыстрее, он мерзкая тварь и подонок

Valentina

Дебил...пусть дрочится при живой жене..Не спи с ним...

Тася

Лерочка он всегда будет унижать. Пошли его на...

Ви
Виталий

Уточню: вместе с Иваном Сусанином в брянские болота и тамбовский волк у них товарищ...

Тася

вот вот)))

Сергей Дмитриевич

Что делать ! Жрать меньше и сабой заниматься !

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ну если правду говорит. То правильно делает.

Ан
Анталья*

И.....молодец! Нужно развиваться, а не жрать!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот долбаёб.... другого слова - не нашёл...!!

Виктор Молодов

Разводитесь. Характер людей неизменен.