Галина Д

Кто-то «рожает» цитаты,
Выносив их в голове.
Кто-то как будто заплаты,
Что оторвал где-то вне,
Кто-то клише переделал,
Кто-то из штампов… и вот
Дружно все это читает
Наш обсуждайский народ.
Здесь диалоги, комменты
Споры здесь до хрипоты
Но есть такие моменты
Ради которых здесь ты. Это же так??? Что то всех сюда тянет же

Ответы
Любовь Волкова

А поговорить? В наш бешеный век нам не хватает общения. Родные, близкие, друзья... У них свои заботы. Мы знаем это и не грузим их своими проблемами. Они о нас все знают А здесь новый человек, у него не сложилось ещё о вас какое либо мнение. Он смотрит на вас сторонним глазом, вот и завязался разговор, глядишь и родственную душу нашли. Разве не так?

Екатерина

Мы стали свидетелями возникновения нового вида человеческого общения. Оно чрезвычайно удобно. Каждый человек его реализует в силу своего умения общаться, всё также как и в реальной жизни. В данный момент готовлю народное лекарство, надо чем-то заняться пока печется лук в духовке)))) 🖼

Галина Д

Спасибо за ответ, Катюш!!!

Екатерина

спасибо Вам...на самом деле мы всегда должны понимать , что мы делаем, зачем делаем и какие последствия возможны)))

Галина Д

Ты права!!! Но, увы, как много есть тех, кто этого не понимает!!!! Хорошего воскресенья тебе!! 🌟🔥

Екатерина

и Вам удачи)

Шагарьян Хайретдинов

мне, например, было бы очень интересно общаться с тобой. А так-то скучновато стало. новых лиц нет, а реакцию известных угадать нетрудно. Пытаюсь зацепиться в дискуссию, но, к сожалению, довольно быстро переходят на оскорбления

Натка М_Мак

Иногда веселюсь тут, иногда грущу, флиртую, дурю, в кого-то вчитываюсь, кого-то посылаю подальше. Но, все чаще, мне становится тут неинтересно и это плохо, замены не вижу, к сожалению

Николай Лазарев

Здесь Я-беседую(может она кому то и подняла настроение или самооценку)только рад-для меня это просто диалог с людьми-кто пожелает большего,не против🤗🌹😉

Евгений Антонюк

Кого-то нет, а кто-то здесь, а кто-то спор ведет крутой, для разговоров много тем, для разговоров время есть, просто хочешь ты знать, где и что происходит.

mk
maik kunin

Быть может в чем то Вы правы! Кому то хочется умнейшим показаться. Кому то хочется . Так не в значай-не много посмеяться.А кто просто задает вопросю

mk
maik kunin

Он самый. Земля обетованная . Здесь молочные реки и медовые берега.

Галина Д

Про землю-согласна. Остальное-не очень. Пустыня, жара, камни

mk
maik kunin

Где та пустыня. Где камни. Да и жара . Не очень. Живя в горах ее не замечаешь обычная Европейская температура.

Галина Д

В горах не камни?

mk
maik kunin

Они не заметны. Да и не повсеместны от Хайфы до Цфата.

Сергей Рохлин

Как и меня и тебя не жалея я пишу в паблик как будто умея.все мои мысли ответ и отчёт .всё уйдет под отчёт.фсб. без бэ.

Vитя@Zь

Тянет сюда нас свобода-
Скажем что хочем сказать;
Это так нужно народу
Посмотреть и себя показать!

Чио-Чио-Сан

Кто-то бессонницей страдает, а кто-то в любофффф играет😂

Геннадий Коновалов

Слово блядь, вставить в нужных местах, вообще шедевр.

Галина Д

??? Поясните

Геннадий Коновалов

Я пацифист.

Галина Д

А вы знаете, кто это? Расскажите

Геннадий Коновалов

Я за мир.

Галина Д

Тогда матерное слово как соотносится к вашему течению?

Геннадий Коновалов

Прекрасно.

Serik Zhubanshaliev

Покрайней мере никто друг друга не оскорбляет здесь

Толя Попов

😳..................дык и да☝️🙄...........ГалеД.......хотю☝️😩

Галина Д

??? А по-русски?

Толя Попов

😳...........а я на каком ?...........хранцузком ?

Галина Д

Буквы русские, смысл не знаю👍

Толя Попов

😳................😢.......(несудьба)☝️🥺

Галина Д

А что такое судьба?

Толя Попов

😳............🙃

Ве
Весна

Наш внутренний мир. Мы учимся здесь слышать себя...

Brown Sparrow

лично я сливаю весь сор из мозгов сюда. не более..

Галина Д

Если без хамства и грубости, то ок

Brown Sparrow

я балансирую на грани правды и хамства. каждый воспринимает в меру своего развития...

Галина Д

Мне вроде, не хамили. Мы неск раз общались

Brown Sparrow

ну, вот и славно👍

Анатолий Емельянов

Все верно...Каждому свое... Вирши у Вас получаются

Галина Д

Спасибо

Nikola Mahkov

-тянет-зараза!-написано красиво!--😛

Филиппов Сергей

Ну, лучше сюда чем в выпиваловку.))))

Галина Д

Согласна

Леди Мила

Привет! Кто это сочинил? как верно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ищу близкого по духу человека.

Галина Д

И как успехи?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пока, к сожалению, нет результата.