Яковлев Андрей

Кто круче Путин или Медведев ?

Ответы · страница 3
Svetlana Ym

Путин

Яковлев Андрей

Чо телек не смотришь? Адна сплетница услышила што бутто бы Военных с её города перебрасывают на укроину и позванила в Киев её обвиняют в гос измене по уголовному кодексу за это 25-30 светит

Svetlana Ym

Ну вот и ты присоединился к этим сплетникам, готовься лет на 30 😄

Яковлев Андрей

Я не ссплетник этот случии в новостях передовали И я прекрасно знаю што российских войск там нет

Svetlana Ym

А вот за разжигание вражды и ненависти, ей поделом

Яковлев Андрей

Подилом но не также строго

Елена

Путин

Яковлев Андрей

При нем 10 тысяч людей умирают из за запрета на воз не зарегистрированных препаратов о

Яковлев Андрей

Под запрет попали лекарства от десятка редких заболеваний во так по стране и набирается 8-10 тысяч человек восновном дети . а также поэтов и сплетников в тюрьму по статье гос измена . режиссёров заставляют пеереозвучивать фильмы певцов переснимать клипы а потом говорит что правительство не праве указывать творческим людям

Елена

пусть сразу снимают правильно, где нормальное поведение людей, плохому молодёжь и так научится

Яковлев Андрей

www.twitter.com/41f0eeb0e15e4de посмотри сама

Яковлев Андрей

Мая страница в твиторе там есть ссылка на статью про кино которое пришлось переозвучивать чтоб разрешили показывать в кинотятрах

Husain Pulatov

Путин

Яковлев Андрей

А куда дивать запрет на воз не зарегистрированных препаратов ? судебные процесс над сплетницей по обвинению в гос измене ? Расправы над поэтами ? Могу ещё примеры привести

Husain Pulatov

хватить согласен! А то при Медведева всё было хорошо?

Husain Pulatov

если кавказцы плохие, таджики узбеки и кыргизе плохие туркмениы тоже прибалтийские не хотять дружить англосаксоны прижимаю то с кем русские будуть дружит!

Яковлев Андрей

Нет зачем ? Есть ещё казахи японци карейци

Татьяна Касьянчик

Путин

Лариса ====

Они очень давно поддерживают друг друга. По конституции у Путина нет власти. но Медведев дает ему возможность в ручную руководить по мере возможности .

Лариса ====

Путин обращается к тебе!
Опубликовано: 24 сент. 2013 г.
Президент обращается к каждому гражданину нашей страны, кому дорога Родина! Наша помощь нужна!

Валентина Родионова

путин

Яковлев Андрей

А почему тогда его не слушает собственное правительство он в послании говорил что правительство не в праве указывать творческим людям . а на деле поэтов сажают в тюрьму режиссёров заставляют переозвучивать фильмы

Вадим Богатов

Абама

Вадим Богатов

Я не считаю путина и уж тем более Медведева крутыми

Андрей

Путин

Яковлев Андрей

А почему 10 тысяц человек приговорены к смерти из за того што лекарства необходимые им попали под запрет как не зарегистрированные на территории России . бес которых они и дня протинуть не смогут и в основном это дети

Мария Чарас

Путин

Яковлев Андрей

Его правительство не слушаеца www.twitter.com/41f0eeb0e15e4de там есть ссылки на статью почитай

Елена Гусарова

Путин

Яковлев Андрей

Посмотри и почтаи там есть сылка на стотью в агенстве тас информация в которой противоречет словам Путина о том што никакое правительство не в праве указывать творческим людям то как им работать чо писать чо рисовать и чо снимать www.twitter.com/41f0eeb0e15e4de

Валерий Пальщиков

Путин

Яковлев Андрей

www.twitter.com/41f0eeb0e15e4de сам почитай

Владимир Ермолин

Вова.

Яковлев Андрей

Чо думаешь не отслеживают нас ? ЦРУ ФСБ КНБ МИ6 и другие оргонизации

Виталий

Оба.

Татьяна

Мне нас.... на ваших руководителей.