Москва Златоглавая Z

Часто задают вопрос- Каким должен быть настоящий мужчина, что он должен уметь и иметь... Сешные вы, право! Душу он должен иметь! Чтоб подойти , прижаться, не боясь выглядеть плохо, что нос красный и сопли текут.. Чтоб обнял, по голове погладил.., а все невзгоды мы вместе преодолеем- не беда! Заработаем, купим, построим.. А такую душевную совместимость встретить - счастье великое!Вот и весь сказ. Все просто и логично.

Ответы
Сергей Анахин

Не совсем так. Он должен предложить Силу для твоей защиты, Честность для твоего спокойствия, Авторитет и положение для твоего Достоинства, Способности и Труд для Твоего существования. Это все, что подобает НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ предложить женщине. Так я учил свою дочь и ей посчастливилось встретить такого человека.

Москва Златоглавая Z

Здорово1. Но я полагала, что это само собой подразумевается.

Владимир Панферов

Настоящий мужчина - он разный: высокий и маленький, худой и с большим животом, лысый и небритый. Сколько женщин - столько представлений о настоящем мужчине. Но он должен всегда просто на помощь прийти готов, если плохо женщине.

Игорь Мироненко

Но перед этим она должна пережить нескольких любовниц, и не разрушить семью. Даже у мужчин которые очень любят своих жён, это случается.

Игорь Мироненко

Всегда

Москва Златоглавая Z

Женщины тоже

Игорь Мироненко

В основном нет. Ж нужно всё от одного. М одно от всех.

Александр К

Ахаха, пообещать с три короба каждый дурак умеет. Вот и тянитесь вы к тем, кто лапшу на уши вешает))

Москва Златоглавая Z

Наобещать?! Обещаниям не верю, делами проверяю

Александр К

Ну вот, а пишите, что вам важна душевная совместимость, чтоб гладил по головке и обещал :" все невзгоды мы вместе преодолеем- не беда"

Москва Златоглавая Z

Это не он обещает, а мы вместе решаем! Это - семья, как я ее понимаю! Где все вместе

Виктор Гладун

Согласен. Мне как то сказала одна женщина, что настоящий мужчина начинается с 500$!?

Москва Златоглавая Z

А если нет, то и разговор окончен?! Круто....

Владимир Комельков

хорошо сказала! именно так и есть! нет идеальных!!! есть - свои, правильные!!!

Москва Златоглавая Z

Любимые! Зачем нам идеальные?!

Natali Kalinina

просто и логично на бумаге, вот если бы еще и в жизни все было так просто...

Valentina

Женщинам нельзя обещать того,что может не получиться...Вот они и молчат.

Москва Златоглавая Z

Молчат любовники, м мужьями жизнь строят, обсуждают, планируют. А с чужого какой спрос?! Вот и молчат

Григорий Малозёмов

Это уже и не сказ, а сама сказка... После этого, где теперь "постить"?

Григорий Малозёмов

Увы, только если оно обоюдно...

Москва Златоглавая Z

Только так , иначе нечего и огород городить

Григорий Малозёмов

но он (огород) этого изначально стоит....

Москва Златоглавая Z

Как знать

Григорий Малозёмов

Проверять - загодя...

Виталий Богданов

Но в жизни таких женщин уже не осталось. Только в Красной книге)))

Москва Златоглавая Z

Зря вы так. Я же есть!

Виталий Богданов

Вот Вы и есть из Красной книги)))😇

Москва Златоглавая Z

Нет, я живая

Виталий Богданов

Повезло Вашему мужчине)))

Москва Златоглавая Z

Наверное

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Точно, главное ему быть, а женщина его уже потом всему научит.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А почему это только вдвоем?

Москва Златоглавая Z

Потому что двое - основа и начало всего.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет нужно что бы как минимум четверо было

Москва Златоглавая Z

Это впоследствии

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А в последствии можно и больше

Константин Лисицын

Вы сейчас про идеальную Женщину рассказываете,Чумачечая!)))

Москва Златоглавая Z

Я вообще то про мужчину...

Константин Лисицын

Читать умею

Константин Лисицын

Обоюдного ведь хочется!)))

Маркиза Простая Баба

Я таким отвечаю., что у настоящей женщины мужчина настоящий

Леди Мила

Привет!! Умничка, ты сформулирова мои мысли! С наступающим.

Валентин Витальевич

привет,девчёнки...!!!

Лю
Люций

точно а то понадпридумывают с изюменкой я богиня я мичта

Вадим Ст...

Воооот! Взаимная поддержка все преграды к целям стирает!

Москва Златоглавая Z

Я тоже ратую за это.

Олег

Только это должно быть взаимно,а то быстро надоедает

Москва Златоглавая Z

Конечно! А иначе зачем?!

Олег

Жаль что находишь эту совместимость слишком поздно

Supermax (B.m.v.)

Золотые слова!Их бы всем девушкам в уши.Благодарю

Москва Златоглавая Z

Всем не получится.. не понимают. Считают, им все должны принести готовым!

Supermax (B.m.v.)

Кстати,Вы правы.Женщина познается,когда у мужчины нет ничего,а мужчина ,когда у него есть всё.

Москва Златоглавая Z

Да, классика жанра

Supermax (B.m.v.)

Точно

Москва Златоглавая Z

К сожалению...

Efim Certan

.... ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ПРОВЕСТИ В ЖИЗНЬ ... НА ПРАКТИКЕ

Москва Златоглавая Z

Проводим.

Efim Certan

... УДАЧИ

Москва Златоглавая Z

стараемся!

Efim Certan

УСПЕХИ

Сергей Буряков

вы не чумачечая , а умная - желаю счастья

Москва Златоглавая Z

Благодарю вас