Николай Н

Правда в телевизоре или холодильнике?

Ответы
Тамара Зинченко

Когда холодильник от телевизорана расстоянии вытянутой руки!

Тамара Зинченко

Когда холодильник от телевизорана расстоянии вытянутой руки!

Мила Асабина

БЕЗ ТОЙ И ДРУГОЙ ПРАВДЫ ПРИХОДИТСЯ ТЯЖЕЛО

Николай Н

Согласен, но когда в телевизоре что то говорят, а в холодильнике уменьшается содержимое, возникает вопрос, кто из них правдивее...

Мила Асабина

НИ ХЛЕБОМ НАСУЩНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК ,,,,,,ВЫХОДИТ ТЕЛЕВИЗОР КАК НИ СТРАННО

Николай Н

А вы прочитайте фразу, про хлеб насущный,дальше, о телевизоре там ни слова...

Николай Н

Кстати в Библии эта фраза находится в Евангелии от Матфея 4:4.

Мила Асабина

ВЫ ХОРОШО ЗНАЕТЕ БИБЛИЮ ПОХВАЛЬНО

Владимир Панферов

В телевизоре на холодильнике.

Николай Н

Когда телевизор говорит новости, в холодильнике прибавляется или уменьшается?

Владимир Панферов

Иногда хорошие новости способствуют пополнению холодильника.

Николай Н

Напомните последние хорошие...

Владимир Панферов

Предложение высокооплачиваемой работы из теленовостей, устройство по объявлению, финансовое благополучие и в итоге-полный холодильник.

Николай Н

Верится с трудом...

Владимир Панферов

Каждый верит в то, во что хочется верить.

Backly

В холодильнике, на грядке

Николай Н

Точно,

-Я Мойша, -Не Еврей.

если там есть чё пожрать

Николай Н

Это точно...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обидно и досадно делатся иногда

Николай Н

Согласен, но изменить ни чего невозможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

От того и больше зло берет

Николай Н

Только Создатель может все изменить. И он это сделает. Вера в это успокаивает и помогает не злиться.

Т-
Татьяна - Танюша

в холодильнике надежней

Николай Н

Полностью согласен!

Руфина

в нас... да в нас..

Николай Н

Это как?

Руфина

о..живёшь . и радуешься что все живое живо..

Николай Н

Ок

Руфина

...

Мария Кеменяш

отравляет нас..

Мария Кеменяш

мы так крестимся.

Николай Н

Значит не понимаете?

Мария Кеменяш

не очень.

Николай Н

Жаль...

Валентина Абалакова Боровк

в голове!)))

Николай Н

А голова верит телевизору или холодильнику?

Валентина Абалакова Боровк

Я имела в виду содержимое головы)))Если там что то есть)))

Николай Н

А я имел ввиду слова, которые исходят из телевизора и содержимое холодильника. Бывает содержимое холодильника уменьшается пропорционально громким словам из телевизора.

*****

в инете

Николай Н

Это образный вопрос