Hurricane Girl

🖼У вас тоже из-за вечеринки Ивлеевой пошатнулись морально-этические устои, в результате чего лишились гетеросексуальности? 🤣 А если серьезно, маразм рабсии крепчает с каждым днем. Перед кем эти падлы извиняются? Перед кучей старых пи##расов? Простому люду их извинения нафиг не упали.

Ответы
Вэндель Странник

А в ето время просят..деньги на лекарства и операции для детей по тв..А эта шлю..*а 137 миллионов сокрыла ток налогов..разоритьее нах. и все деньги отдать детям...🙄🥴

Hurricane Girl

Не, они на войну пойдут

Кр
Красавчик

Даже голова не болит от этих новостей. Всё что происходит от уральских гор до атлантического океана ни когда не являлось жизненным примером.

Ев
Ева

простой люд, что жаждет крови, негодует.. типа мрази пир во время чумы устроили... но завтра сам ухрюкается в зюзю...

Татьяна Владимирская

да уже ухрюкиваются) падлы, пакеты с мусором рядом с домом стали оставлять, мразины. ну не твари ли гребаные? квартал донести не могут до контейнеров. сволота, да и только

Ол
Ольга

Им видимо скучно жить обыденной жизнью. На фронте пусть гастролируют до конца СВО, нюхая порох для разнообразия.

Евпатий

Пидоры есть пидоры...пусть в жопу дрючят себя.🤫

Имя Фамилия

Забыли тебя позвать и обиделся?

Владимир

Там где Киркоров,там всегда что-то подобное.

Alex Alex

Мне ваще пофиг что они там делали

Hurricane Girl

И мне

Alex Alex

Прекрасно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Виталина

им надо переженится. Супер пара была бы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

да ну их.

Татьяна

наплевать глубоко на это все

Гульнара

Вот-вот, парадокс)

Коля Ульянов

уверена

Дедушка Старенький

👍🤣