^…^

Вот говорят, зеленку зубами не открывать...Я вам больше скажу,вообще ее на х.р.е.н не трогайте((

Ответы
Александр Гурковский

Спиртовая настойка бриллиантовой зелени - зеленка в народе. Спирт всегда обжигает поврежденную ткань. Рану лучше промыть активированной, как у древних, ее называли "мертвая вода".Эффект перекиси водорода. Потом, минут через семь, промыть "живой", активированной другой полярностью, чтобы ускорить процесс заживления.Получить ее совсем не сложно.

Di
Ditrih

))))) я знал, что не нужно этого делать, но наши горе - фармацевты или как их там делают пробочку специально для зубов.... ибо ни чем другим ее открыть по быстрому не получ...

Владимир Забродин

Специально пытался открыть со всеми мерами предосторожности.Действительно лучше не трогать или уж не обращать внимание на перемазанные пальцы.

Тыква

я однажды открыла...просто открыла Фукорцин...едко розовая шняга для обработки ран, так вся эта жижа на меня и выплеснулась, за неделю отмылась 😄

Наталия Никитина

а почему? Недавно меня остановили на улице и предложили купить пятновыводитель. Его силу мне продемонстрировали на зеленке)))

Натуля

Руками тоже не надо... а зачем вам зеленка? Ветрянкк меновазином мазать хорошо, раны и ссадины перекисью и йодом...

Александр Дикий

Вот делетанты.. один раз открыл, перелил в пузырёк с насосиком, и прыскайся на здоровье.))))

Татьяна

Саша....сдается мне что ты устал сегодня очень

Александр Дикий

Неа ...гннератор накрылся...так что у меня выходной)))))

Татьяна

Ни каких выходных...занимайся чертежами

Александр Дикий

Да чертежи у меня всегда с собой...башка то на плечах)))))

Татьяна

У тебя все в голове ??????

Светлана Смотрицкая

ЭТО ТОЧНО ПОЛЬЗЫ 1% ИСПОРЧЕНОГО НАСТРАЕНИЯ И ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА 99%

Vitaly Vovin

НУ А КТО ТАКОЙ СОВЕТ ДАЛ ПУСТЬ И ДРУГИМ МЕСТОМ ОТКРЫВАЕТ,ЖАЛКО ЧТОЛИ-???

Ру
Руслан

надо иголкой дырочку сделать, перевернуть и ватной палочкой

Vitalij Gorbunov

С зелёнкой,пожалуйста, в Украину-там это жутко модно... ))

Lera Kim

спасибо что сказала)) теперь зеленку трогать не буду

Людмила Неугодникова

Правильно! Есть много других средств её заменяющих.

Виктор Абрамов

Зубы предназначены не открывать что-либо, а кусать.

Наталья Уголькова

Про зеленку не знаю, а вот нашатырь точно не надо.

Вера Данилова

с чего такое предвзятое отношение? я а много хуже

Александр Дьяченко

Ну там надпись бриллиантовый !! Трудно устоять!!

^…^

Тооочнооо))))

Валерий Давиденко

когда будет кровушка хлестать глазом откроешь

Андрій. Ми З України!

Зачем на х.р.е.н? На ранку надо или на прыщик...)))

^…^

Ахах))) точно...))))

Андрій. Ми З України!

Вредина....)))

Елена Пунтус

ну на хрен действительно,будет не стоит