Владимир Федоров

Ангел,говорит человеку!У тебя есть возможность стать богатым,уважаемым и жениться на прекрасной женщине!Человек порадовался и стал Ждать.Прошли годы.Человек увидел того же ангела.Он спросил его:Ты обещал мне успех и счастье,но в моей жизни ничего так и не случилось?Ангел сказал, у тебя была возможность получить все это.Вспомни как тебе предлагали бизнес, но ты отказался,ты мог спасти людей,но ты побоялся за свою жизнь,девушку,но ты к ней не подошел.Ты не использовал Возможности, ты чего то Ждал?

Ответы
Людмила Клинкова

Наш путь всего лишь одно мгновение. Живите сейчас, потом просто не будет времени (Чехов).👈 ☝️

Алёна Войтышина

Все правильно. Чтобы что то иметь, нужно что-то делать....

Владимир Федоров

Так точно, Ждать, что кто то принесет и подаст, не выход из положения

Алёна Войтышина

Согласна полностью.....

Ирина Краус

Так оно и есть, под лежачий камень вода не побежит!

Владимир Федоров

Да, оторвать свое место, и действовать

Вячеслав Уринев

Мудрая притча

Владимир Федоров

Мне тоже понравилась)

Ал
Альмира

Бывает

Владимир Федоров

А не должно)

Ал
Альмира

На то и жизнь: здесь нет дорожных знаков

Владимир Федоров

Точно, знаки и препятствия мы создаем сами

Ал
Альмира

К сожалению

Ал
Альмира

Нам бы нынешние наши мозги в молодости

Владимир Федоров

Не даром говорят: нельзя вернуть время, слово и возможности)