Му
Муиз

🖼Диана Охотница. 👉Одна из картин, которые я обожаю 🤔 Конечно, есть мнение, прославляющее наготу, и другое мнение, осуждающее ее. как вы читаете ?

Ответы
Фёдор Сорокин

Мы читаем, что с голыми сисями на охоту ходить не совсем сподручно, ибо ободрать их можно о кусты, пробираясь за дичью. Если исключить достоверность, то картина безусловно прекрасна.

Му
Муиз

😉картина безусловно прекрасна.🤝👍

Ханни Банни

Ее нагота не вульгарна, не вызывающа, но вместе с нем не так уж невинна. Художник конечно.. хех))) баловник) бог знает, что он там навоображал себе, пока писал эту прелесть)

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

Ханни Банни

сегодня в Русском музее была, в корпусе Бенуа в Санкт-Петербурге. Я всегда восторгалась тем, как пишут Серов, Кандинский, Саврасов... и не понимаю, как под одной крышей с такими Мастерами можно поместить что-то вроде " пространство, ритм, люди "Золотникова . Это ж просто ... ну мазня .

Му
Муиз

Это потрясающе💋❤️🥃😉

Ханни Банни

Отлично поговорили.

Му
Муиз

да уже хотел в музее😁💋🌹❤️😉🥃

Сэр Ёжик

Интересная вещь. Молодая девушка, легко одета, есть колчан со стрелами, но лука не видно. Вооружена только двумя гончими псами. Неоднозначная картина.

Му
Муиз

🤷‍♂️😁Не знаю, это воображение художника 👉Французский живописец Gaston Casimir Saint Pierre

Чио-Чио-Сан

Обнажённая женщина, это-искусство.Во все времена великие художники обращались к этой теме-Рембрандтовские богини, Кустодиевские красаицы....

Му
Муиз

согласен 👍🌹🥃😉

Чио-Чио-Сан

🤝

Му
Муиз

🤝

Алексей Еремин(Бердск)

Если есть на что посмотреть,то почему бы и не прославить? А если ни фигуры и ни формы,то это пустое времяпровождение.

Му
Муиз

😉

Орхи Дея

Осуждающе! Женщина всегда должна быть загадкой. От одежды очень многое зависит, даже рождение здоровых детей.

Му
Муиз

👍❤️🌹🥃💋😉

Орхи Дея

Спасибо! Мне приятно!

Му
Муиз

😇❤️

Alisa Warshavsky

Я считаю, что ни одна аристократка не ходит обнаженной, как позволяют себе певички.. И это, правильно!!!

Му
Муиз

Судя по картинке, она из аристократии.🤔Но вопрос в том, выходила ли она на охоту в таком виде? 😁🤔👉Я так не думаю. 😁Скорее, художник восхищался ее красотой. Либо он представлял, как будет выглядеть ее тело,🤔😁👉 либо рисовал ее дома в стоячем положении, а остальная часть картины — дополнения его воображения🤔❤️💋🌹🥃😉

Робот Вертер

А где там нагота, одна сиська вывалилась, когда бежала за дичью, сразу не успела затолкать на место

Му
Муиз

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Картина интересная,а тёлка мне в моём вкусе.Вот в моём.Узнаёшь актрису?🖼

Му
Муиз

Я пытаюсь вспомнить ее имя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Милен Демонжо.Она уже старенькая.Играла в "Три мушкетёра" вместе с Жаном Море Миледи и опять же с ним в Фатомасе,во всех трёх фильмах.🖼

Му
Муиз

😁вот и не как не помню

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😉😂🖼

Му
Муиз

👍🥃😉🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🍻😉

Му
Муиз

🤝

Елена Семенова

Девушка хороша, но охотница из нее никакая. Так что для красоты лишь картинка)

Му
Муиз

Да, конечно, эта красавица не может охотиться на животных 😁охотилася на разум мужик.

Елена Семенова

Вот именно)

Му
Муиз

❤️🌹🍎🥃😉

Not A Gift

Ничего предосудительного в наготе на этой картины не вижу, ибо это искусство

Му
Муиз

💋🌹🥃😉❤️🤝обожаю умница 💋🌹🥃😉❤️

Not A Gift

🤗😘

Му
Муиз

❤️💋👩‍❤️‍💋‍👨🕺💃💞❤️

Not A Gift

❤️❤️❤️

Му
Муиз

❤️❤️❤️❤️❤️

Ма
Марс

Те кто создал эти шедевры наверное уже в другой галактике создают новый мир

Му
Муиз

👍🥃😉

Ма
Марс

Картины скульптуры величественные здания и прочие вещи созданные с удивительной точностью и красотой говорят о тех людях то что они достигли совершенства и исчезли с планеты земля. Даже представить невозможно что они могли творить в наше время

Му
Муиз

Да, мы согласны с этим🤝

Ма
Марс

Они не просто обогнали свое время они далеко ушли в будущее и нам их догнать почти невозможно

Му
Муиз

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже на гретчанку или римлянку...а у них норма было срам демонстрировать

Му
Муиз

Не превращайте искусство и права человека в политические проблемы.🤣🤣🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😏права человека,в каком именно смысле эти права то...))
людей уже убедили что их оковы в виде рабства у собственных слабостей и пороков есть нечто - свобода ,какие уж тут права...что ты ...

Му
Муиз

😁🤣🤣Прочтите конституцию вашей страны по теме прав человека.😁Вы знаете, какими правами вы обладаете и каких прав вас лишили, но если вы ими пренебрегаете, вы сами не признаете конституцию, на которой была основана ваша страна.

Я-
Я-Искал-Тебя

оставлю тебе это )

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Красивая грудь, . соски с альвеолами, пальчики на ногах, волосы, фигурка.....

Му
Муиз

😉

Владимир Инкогнито

Животик выпуклый?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

понял, у тебя цикл не нарушен.

Му
Муиз

нет не поняли 🤣🤣🤣🤣вы смешной со своими мыслями🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Какой есть.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Ну так француз же наверное написал, а они знали толк в женской красоте,, 😁

Му
Муиз

Кто понимает красоту женщины, тот понимает мир.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

это наглядное изображение поговорки: глупо пса насильно на охоту тащить

Му
Муиз

😁👍

Не
Нелля

Картина прелесть,женская нагота,это произведение искусства....

Не
Нелля

Я тоже...

Му
Муиз

🌹

Не
Нелля

Две...

Му
Муиз

🌹😉

Не
Нелля

Три...

Семен Отмахов

Охотница за мужиками что ль?это да,спору нет...надует точно...

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Характер- Не Подарок

Это на кого она с голыми сиськами охотилась? На мужиков?🙂

Му
Муиз

😁думаю что охотилась 👉 Французский живописец Gaston Casimir Saint Pierre😁🥃😉

Му
Муиз

🥃😉

Ир
Ирина

в лесу безопаснее прикрываться,а то мошкара одолеет

Му
Муиз

😁🌹🥃😉не волнуется, мы защищаем ее от насекомых... Главное, чтобы она сохраняла свою красоту и не лишала ее нас.😁

Ир
Ирина

согласна

Му
Муиз

👄❤️🌹👍🥃😉