Ya
Yana

Брак для женщины - это абсолютно новый гардероб... Вышла замуж - вросла в классическое платье, в котором ты видна за три версты... Его фасон и каждая складочка прикрывает все, что может кричать и выгодно подчеркивает, что даме есть кому застегнуть пуговичку на спинке. Походка становится не то что бы от бедра..а как бы ближе к мужнему бедру, глаза не сверкают огнем охотницы-Дианы... и уже не так манят охотников...Женщина в классическом платье - крепость, которую мало кто рискнет отвоевывать...(?)

Ответы
Е)
Екатерина ))

Да) Классические платье - это здорово, это женственно и я так их люблю и ношу с удовольствием. Но заметила вот что... Постоянно ловлю на себе недоумевающие взгляды и в основном женщин. Прямо как-будто неандертальца увидели. Женщина в юбках и платьях как-то странно сейчас порой воспринимаются. Иногда даже за мусульманка принимают))) Один раз даже спросили, так одеваюсь потому что мусульманка?)) Говорю: "Нет, просто все уже привыкли, что христианки с голой попой все ходят и замужние и незамужние". Даже обидно порой становится за наших женщин, что их так воспринимают. Они стали олицетворением доступности и продажности.

Владимир Кержаков

Секрет успешного брака для мужчины — это жена, которая превосходит мужа интеллектом и моложе него на пять лет. К счастью, еще не перевелись женщины, которые принимают мужчин такими, какие они есть. Они не ставят цель изменить мужчину и не ждут от них невозможного. Эти женщины мудрые, им не присуще такие черты характера, как лесть, зависть и ревность.

Ya
Yana

эт без меня

Владимир Кержаков

Тогда спать!

Ya
Yana

сладких

Ya
Yana

Улыбаюсь

Св
Светлана_Светлана

А, ну вы загнули. Полно замужних в непотребных одеждах и с ужасной фигурой. Так платье на них сидит отвратного, скособоченно, что видно, что это тёртое жизнью существо с натяжкой можно назвать женщина и дама. Так ...телка, лохудра.

Ya
Yana

Я говорю свое видение. Пусть тянутся.

На
Наталия

А зачем отвоевывать? Если хочется участвовать в "военных действиях" не нужно замуж выходить. Самое интересное, почему глаза перестали сверкать? Значит нет любви? Тогда замуж зачем выходила? Чтобы жизнь испортить себе и мужику?

Ya
Yana

Глаза не сверкают по сторонам. Все в ней стремиться к одному человеку. Прочитайте внимательно.

На
Наталия

Счастья ВАМ!

Ya
Yana

И вам того же!

Денис Угрюмов

А вот и нет если человек склонен к познанию то и в похожее есть прелести и в строгой одежде

Эльдар Ильясов

Ну значит мало настоящих мужчин Вам встречалось на пути. Будьте в тех местах где мы есть. Настоящий мужик ценитель в клубах и на дискотеках бывает очень редко. Полюбите классику и Вам обящательно повезет. ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Ya
Yana

Это даже и не вопрос.. Это скорее размышление. Заявление, если хотите. И оно открыто. Ничего не надо в нем переворачивать и искать подтекст.

Эльдар Ильясов

Прошу прощения если чем то Вас обидел. Каждый размышляет как понимает. В конце стоял вопросительный знак.

Ya
Yana

Меня вы не обидели. Я простотудивлена как можно переаернутб с ног на голову.. Щнак вопррса требуют правила сайта

Эльдар Ильясов

Скорее всего рабочее мышление сработало.

Ya
Yana

Возможно

Алексей

Определение порядка – развода т.к. все права указаны это права при разводе. (права требовать верности есть ли там?) регулирует не брак, а развод. Поделить имущество выгодно тому кто меньше в него вкладывал.

Ya
Yana

Вы это к чему?

Алексей

я про синяк в паспорте - если чё

Анатолий Марков

Многие точно скажут: Зачем "отвоёвывать женщину в классическом платье",когда вокруг немало женщин без классического платья? В прямом и переносном смысле...
Хотя,если любовь,то крепость не устоит...

Ya
Yana

Не в том вопрос, устоит или нет. А в том, будут ли ее брать.

Анатолий Марков

Если она стоит того...

Ya
Yana

Даже если стоит, не факт

Анатолий Марков

) Всегда говорил,что женщин надо "любить,ценить и уважать",тогда и вопросов возникать не будет.

Ya
Yana

Будут. Природа такая.

Анатолий Марков

) Из любопытства или из вредности?

Ya
Yana

Я же сказала. Природа такая

Александр Иванович

А вот што надо делать!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Andres Newer

Готов поспорить с данным высказыванием так как та женщина которая действительно хочет быть со своим мужчиной это и так видно а вот эти понты это лишнее наоборот приманивание конкуренции.

Ya
Yana

А в чем понты?

Andres Newer

абсолютно новый гардероб... в классическое платье..... в котором ты видна за три версты... крепость, которую мало кто рискнет отвоевывать...

Ya
Yana

Назвала вещи своими именами. С чем вы не согласны?

Andres Newer

мир

Ya
Yana

Я вопрос задала....

Andres Newer

Со всем согласен

Ya
Yana

Ясно.

Young Boss Young Boss

Брак и есть смысл нашего существования продолжить свой род и уберечь себя от грехов вступив в брак мужчина и женщина соглашаються с тем что измена недопустима и пращению не подлежит

Юрий Сотник

Хм... Всяко бывает... И крепость, грозно глядя амбразурами обороны, вдруг "забывает" запереть неохраняемую калитку. И смельчаки-штурмовики не переводятся!

Наталья Тюленева

Что-то я не заметила разницы в гардеробе у своих знакомых. Как ходили в мини юбке, так и ходят... Да еще смелее стали и вызывающе себя вести...

Наталья Тюленева

Может у меня образ сложился по вашему описанию... такой строгой дамы... и в длинном платье.... Хотя ... припоминаю... встречались мне такие... серые мышки... глаза боятся поднять, так они и до замужества были такими, а после совсем пресмыкаться стали...

Ya
Yana

Длинное платье длинному рознь.. Моя дама эдегантная и дрвольная жизнью, сасодостаточная и защищенная. Не серая мышь. На нее обращены многие взоры, но ей они не нужны)

Наталья Тюленева

Красиво описали....

Ya
Yana

За ошибки сорри..

Наталья Тюленева

Не-не-не... смысл понятен...)

Вячеслав Яшков

ерунда, если мне нравится женщина, то будь она в бикини или классическом платье - я с ней познакомлюсь... . об остальном ей решать.

Ya
Yana

Ерунда это громко сказано. В вопросе написано МАЛО КТО... А во-вторых не в знакомстве дело, а в завязывании более тесных отношений

Вячеслав Яшков

и я об этом. я не о пустой болтовне.

Ya
Yana

Значит вы тот, кто в меньшенстве.. И только

Вячеслав Яшков

хорошо.

Илья Терсков

Это мечта для мужчины ! Быть уверенным в женщине , уверенная женщина в мужчине как за стеной ! Любовь должна быть взаимной !

Сергей Дехант

суммируя все просто не выходи замуж-не заморачивайся! НУ И ЖИВИТЕ БАБЫ ДУРЫ В ОДИНОЧКУ МОЖЕТ ГЕРМАФРОДИТАМИ СТАНЕТЕ!!!

Ya
Yana

Сережа, в моем вопросе женщина уже замужем и рада этому. Прекратите истерику и перечитайте вопрос.

Лена Митягина

Кто бы мог подумать!!! А я всегда думала, что брак это прежде всего халатики, пижамки и уютные тапочки)))🤔

Я Вера

Да, Злата, замужняя, любимая, не желает ловить взгляды встречных ловеласов. Один мужчина - ее гордость

Леонид Шестаков

не зарекайтесь....😉

Я Вера

Понятно

Игорь Kовалев

😇 😘 😇 😘 😇 😘 😇 😘 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Юрий Сотник

На каждый бастион находится свой кутузов... Который, кстати, был падок до молоденьких прелестниц...

Rion West

Думаю это скорее низменность. Это так низко подчёркивать что ты замужем, пытаясь этим кичиться

Ya
Yana

Да... Давайте отменим ношение колец обручальных и штампы в паспорте... Я не против вообще)

Rion West

Я тоже. Это бред. Почему то эти атрибуты куда то теряют силу, когда речь заходит о взаимопомощи при стройке дома