Га
Галым

Мужчина без любви-как животное: пожрать , попить, попахать и поспать?
А женщина без любви - как амазонка: злая, вредная и охотница?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это шовенизьм - отрицательные эпитеты в адрес женщин, и желание их отстранить от самостоятельного зарабатывания денег. Дескать когда она получит эту самую любовь тогда она станет доброй и перестанет охотится, потому что охотой она забирает у мужчин их кусок хлеба и увесистую часть денег, лучше за неё на охоту ходит её мужчина, который так себе охотник, но конкуренок женского пола на охоте терпеть это оскорбление. Поэтому пусть не путаются под ногами тк они конкурент которых надо убрать под благовидным предлогом.

Га
Галым

Ок

Ольга Петрова

Нет. Без любви женщина вся в работу уходит. Или в хобби замыкается. Или в детях ищет себя. Но не злая, не вредная, а на мужчин ей и смотреть не хочется.

Га
Галым

Ясно ответ. Спасибо

Виктор Za

Все правильно, мужчина готовится, а женщина ожидает.... Но каждый мыслит этот процесс по своему..... А вот любовь то и всё ставит на свои места.....

Га
Галым

Ясно ответ, спасибо)

Валерий Егов

Женщина, как животное, как самка всё время. Декольте, разрез на юбке, обтягивающее платье..... "Вот она я!! Берите меня!!"

Га
Галым

Спасибо за ответ

Н*
Надежда **

ну, и что будет, если встретятся на перекрёстке? Убьёт, шкуру снимет и на седло бросит, дабы мягче было?

Га
Галым

О да) в вас чувствую адреналин всё таки, но оно смешано немножечко серотонином ещё)

Н*
Надежда **

серотонином!!!)))))))))))))хорошо, что без кавычек

Га
Галым

Да интерес у вас более спортивный чем охотничий

Н*
Надежда **

всё проще)

Га
Галым

Агаа

mk
maik kunin

Так ,что остается делать мужчинам. Если на жену не встает .А молодухи не дают!

Га
Галым

Дайте объявление о себе

mk
maik kunin

Ну ,Вы и придумали.

Га
Галым

Скучно не будет вам точно

mk
maik kunin

Скучать не когда.

Га
Галым

Боже мой Отчий... Мне уже неудобно советы давать

mk
maik kunin

А что у Вас отца не было. Ваша мама зачала Вас от святого духа

Га
Галым

Отец я имел ввиду вас....ладно
Проедем

Не Такая Как Все

Как будто, когда с любовью, что то меняется !))))) Все тоже самое остается.

Га
Галым

Ну вы может всё таки любите друг друга ?

Не Такая Как Все

плюс появляется любовь)))

Га
Галым

Да да)

Маруся

Без любви в душе или без физической близости с противоположным полом?

Га
Галым

Это уже потом)

Маруся

Когда потом?

Га
Галым

Ну как поженятся милости ради, пусть)

Га
Галым

А лучше перед женитьбой попробовать?

Вр
Временно

Мужчина без любви - орел без крыльев, а женщина - грустная музыка...)))))

Га
Галым

Безусловно)

Вр
Временно

))

Ann Richter

даааааа

Жанна Макаренко

Так большинство мужчин, оказывается, живут без любви? Как грустно ..

Га
Галым

Агаа

Жанна Макаренко

И куда она любовь девается?

Га
Галым

Физически это явление в крови серотонина, вид адреналина , который гораздо дольше в крови держится.
Быт и прочее начинает способствовать его к снижению.. и не только...как ни странно и изобилие секса. Простите если пошлый ответ

Жанна Макаренко

Я знаю, что секс в больших количествах угнетает психически -это точно.

Га
Галым

Да.. и к тому же скучным само по себе с истечением времени. И скорее поэтому кто-то из партнеров или супругов находит это увлечение на стороне

Владимир Кириллов

Какое-то очень максималистическое утверждение...

Га
Галым

Ок

Виталий

охотница))) эка вы загнули))) охота удел мужчин)))

Га
Галым

Ну)

Виталий

так какая она охотница то))) злая, вредная бывает, но охотой не балуется))

Га
Галым

Да

Alisa Warshavsky

Злая? Наверное, не все одинаковы....

Га
Галым

Естественно)

Alisa Warshavsky

Да и амазонки, очень стоящие женщины!...

Га
Галым

Бывает)

Анжела Саркисова

По разному, кому что нравиться.

Га
Галым

Здоровье
А остальное можно справить , если сошлись душами

Анжела Саркисова

А если со временем она серьёзно заболеет, как вы поступите в такой ситуации ?

Га
Галым

Я не брошу её ни в коем

Анжела Саркисова

Если это правда, то вы замечательный человек., вы не боитесь трудностей.

Га
Галым

Спасибо большое)

Тайна

В общем, без любви нельзя🤒☝️

Га
Галым

В этом то и суть

An
Andrey

А что бы у всех была любовь?)

Га
Галым

Ага

An
Andrey

Представить трудно!)

Светлана Локтева

Простите,Вы психолог,или,,,

Га
Галым

Встречал много таких. В основном нелюди

Светлана Локтева

Она преподаватель танцев,на меня всегда кричит

Га
Галым

У неё даже партнёра* нету?.. извините

Светлана Локтева

нет ,все девушки и женщины,мужчин нет у нас

Га
Галым

Понятно

М Я

женщин без любви не бывает

Га
Галым

Да. Естественно. У них быстрее и сильнее

М Я

И умнее

Га
Галым

Ага

До
Добрый

Она всегда любит кого то

Га
Галым

Ясно ответ, спасибо

Na
Natalia

😄 смешно! Но не более!

Га
Галым

😂