Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чем отличается гарем от публичного дома?😜

Ответы
Григорий

в гареме сытно-чисто муж раз в два месяца-никуда ни с кем-публичный это пей гуляй трахайся разьезжай ешь и получай бабки

Эвелина

Зайдите к Гуглу в гости и попросите пусть вам расскажет про жизнь в гареме и что такое гарем ,очень интересно

Ма
Майра

Публичном доме мало женщин и много приходящих мужчин..в гареме приходит только один мужчина к женщинам

Galina Ogorodnikovao

В публичный дом ходятза деньги все кому не лень ,а в гареме бывает только тот чей гарем!

Валерий Егов

Гарем , это любимые женщины одного человека. Сытые, не битые, одетые, бездельничают....

Юж
Южанка

В гареме женщины под защитой и заботой. И туда может прийти только один мужчина.

Владимир Забродин

У гарема есть один мужчина а у публичного дома все приходяще-уходящие.

Дмитрий Никишин

публичный платный.Гарем каво пожылает тот и спальню пойдет с мужем.

Владимир Просто

В гареме отдыхают, а в барделе работают не покладая ни рук ни ног!🤭

Марат

В нем живут тётушки, бабушки, племянницы, оставшиеся без мужчин.

Лог Дог

В Гареме за х@ем в очереди стоят а в публичном доме за пи@дой)))

Эл
Эльвира

)

Лог Дог

А леток у улья заросший или скошенный?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахаха😆😆😆

Пётр Ермаков

Не знаю... Бордель видел изнутри, гарем вообще не видел...

Миша Zvo

В публичном доме есть выбор,а в гареме он ограничен.

Луиза

Гарем как секта, а в публичном доме всё за бабки

Татьяна Я За Россию

В гареме ждут , а в публичном доме нарасхват. 😃

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно😆

Сергей Аяров

Имеет всех только один, как на партсобрании

Игорь Неизвестно

я в гарем не зайду а публичный дом запросто

Кошка На Раскаленной Крыше.

В гареме бабоньки на полном обеспечении.

Александр Чайка

в гареме муж один в публичном доме много

Инопланетянка.

Тут один всех, а в публмичном все одну.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно))