Недавно прочитал здесь совет женщинам и призадумался.- "Женщины! Опасайтесь мужчин, которые печатая текст одной рукой, легко дотягиваются до буквы "Ё". Они же своими шаловливыми пальчиками, много до чего могут дотянуться!" Как вам совет? Опасаться таких мужчин или нет?
Анатолий Мюллер
Ответы
Обсуждайка
опасаться стоит копировальщиков, которые копируют одни и те же надоевшие вопросы)))
Елена Мазырко
Зачем же нам опасаться тех, кто ещё может и желает дотянуться?)))
Свет-Лана Бусыгина
так на клавиатуре же нет буквы Е
Анатолий Мюллер
Есть! Буква "Ё", крайняя слева, вверху клавиатуры.
Свет-Лана Бусыгина
оооооооооо а я её и не заметила
Лето
а что их вертуальных то бояться
Вика
Ха ха))))))) насмешили)))))
Лев Дувидович Перкис
бывает и на «о», «ё»
Елена Задорожная
Таких любить надо
Muza
Это была шутка.
Анатолий Мюллер
Конечно!
Наталья Баженова
Это смешно.
Марта Кошка
НЕ СТРАШНО
Марта Кошка
Я ТОЖЕ ТАК МОГУ
Анатолий Мюллер
Я Вам верю!
Жазира Мукеева
Ахаха
Оля Ля
Нет