Анатолий Мюллер

Недавно прочитал здесь совет женщинам и призадумался.- "Женщины! Опасайтесь мужчин, которые печатая текст одной рукой, легко дотягиваются до буквы "Ё". Они же своими шаловливыми пальчиками, много до чего могут дотянуться!" Как вам совет? Опасаться таких мужчин или нет?😌

Ответы
Обсуждайка

опасаться стоит копировальщиков, которые копируют одни и те же надоевшие вопросы)))

Елена Мазырко

Зачем же нам опасаться тех, кто ещё может и желает дотянуться?)))

Свет-Лана Бусыгина

так на клавиатуре же нет буквы Е

Анатолий Мюллер

Есть! Буква "Ё", крайняя слева, вверху клавиатуры.

Свет-Лана Бусыгина

оооооооооо а я её и не заметила

Лето

а что их вертуальных то бояться

Вика

Ха ха))))))) насмешили)))))

Анатолий Мюллер

Эк тебя тряхануло!😍

Лев Дувидович Перкис

бывает и на «о», «ё»

Елена Задорожная

Таких любить надо

Muza

Это была шутка.

Наталья Баженова

Это смешно.

Марта Кошка

НЕ СТРАШНО

Жазира Мукеева

Ахаха

Оля Ля

Нет